• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Какой лучше покупать телефон?
Какой лучше покупать телефон?
menigorek
Постов: 5
Буду благодарен если подскажите хорошую модельтелефона Xiaomi, решил маме сделать подарок к Новому году. Потому что её старый
телефон уже совсем перестал работать очень глючит и зависает.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
a_sov
Лучше не доверять не проверенным брендам и фирмам, которыетолько выходят на рынок. Поскольку их продукция не будет столь надежна, как у
известных фирм. Вывод делайте сами.

HzBoy
Постов: 20
Цитата a_sov ()
Лучше не доверять не проверенным брендам и фирмам, которые только выходят на рынок. Поскольку их продукция не будет столь надежна, как уизвестных фирм. Вывод делайте сами.
Лидерами на рынке являются компании: Samsung, Apple, Huawei,отдавая предпочтение одной из этих компаний – взамен получаете надежное качество и товар, который прослужит долгое время.

kirilzhilenko80
Цитата HzBoy ()
Лидерами на рынке являются компании: Samsung, Apple, Huawei,отдавая предпочтение одной из этих компаний – взамен получаете надежное качество и товар, который прослужит долгое время.
Если вы решили купить телефон (смартфон) Xiaomi https://zhuk.ua/ru/smartfoni-xiaomi/загляните на сайт интернет-магазина ЖЖУК, там сейчас большая предновогодняя распродажа. Скидки действуют на все модели смартфонов. Я себе купила вообще шикарный смартфон Xiaomi Mi Max на 2 ГБ памяти, за 4444 гривны - 51% скидки,
такого вы не увидите нигде! Цвет очень красивый бледно-розовый и золотом. Я
очень довольна покупкой, доставили вовремя, качество порадовало.

Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Какой лучше покупать телефон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: