Написать Админу Свежие темы Популярные темы Обсуждаемые темы Правила форума Пользователи Поиск по форуму

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Наушники у айфону
Наушники у айфону
margarett_svekla
Постов: 4
Наконец-то я себе купила айфон, я давно о нем мечтала. Конечно же это не 13 модель, а всего лишь-навсего 11, но тем не менее я очень довольна! Подскажите, какие наушники можно подобрать к такому смартфону, желательно беспроводные вкладыши?

Понравился пост? Поделись с друзьями!
linalineva7
Постов: 3
Все как один рекомендуют покупать наушники airpods для смартфонов apple. Даже не понимаю, чем обоснованы такие рекомендации, ведь с айфонами превосходно работают в паре и другие наушники, других марок. У меня Oppo вкладыши и все супер.

lermontovlermik
Постов: 2
Почему все так акцентируют на то, что айфонами не синхронизируются аксессуары других брендов. Все нормально работает в паре, насколько я знаю. Выбирайте любую марку, разницы уж точно нет.

kykanasliva
Постов: 7
Каждая гарнитура имеет свои минуса в качестве использования, но статистикой доказано, что если вы используйте для смартфонов Apple наушники Apple https://eldorado.ua/headphones/c1038998/producer=apple/ тогда качество звука, синхронизация и вообще полностью вся работа будут на высоте.
Я понимаю, что это дорогой аксессуар, но поверьте, оно того стоит. Кроме того, это очень крепкие и надежные наушники, которые от легкого падения не рассыплются на части, как другие экземпляры. Аккумуляторы в них мощные, они обеспечат много часов прослушивания музыки нон-стоп.

Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Наушники у айфону
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: