• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Конструктор
Конструктор
misterbicips
Постов: 24
Нужно в данный момент выбрать хороший вариант набора конструктора для детей, вот только пока еще не знаю какой именно лучше всего будет взять. Что посоветовали бы на сей счет?

Понравился пост? Поделись с друзьями!
HzBoy
Постов: 20
Цитата misterbicips ()
Нужно в данный момент выбрать хороший вариант набора конструктора для детей, вот только пока еще не знаю какой именно лучше всего будет взять. Что посоветовали бы на сей счет?

В плане выбора конструкторов можно сейчас часами перебирать различные варианты, уж такое количество их появилось в продаже, что голова кругом идет от ассортимента...

misterbicips
Постов: 24
Цитата HzBoy ()
В плане выбора конструкторов можно сейчас часами перебирать различные варианты, уж такое количество их появилось в продаже, что голова кругом идет от ассортимента...

Ну все-таки может быть лично вы могли бы посоветовать мне какой-либо конкретный вариант на сегодняшний день? А то я и сам в них уже запутался и не знаю на чем остановиться.

HzBoy
Постов: 20
Цитата misterbicips ()
Ну все-таки может быть лично вы могли бы посоветовать мне какой-либо конкретный вариант на сегодняшний день? А то я и сам в них уже запутался и не знаю на чем остановиться.

С этим вот как-раз таки уже сложнее, ибо любые наборы того или же иного конструктора необходимо подбирать сугубо индивидуально под отдельно взятого ребенка, учитывая его личные предпочтения, интересы и увлечения в целом. У всех же свои запросы буду в этом плане.
Мне вот лично очень нравятся вариантов различных конструкторов Лего https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konstruktori_ninjago.html Как по мне у них лучший ассортимент наборов из всех существующих конструкторов. Имхо.

ogruzdik
Постов: 5
Цитата HzBoy ()
У всех же свои запросы буду в этом плане.
Мне кажется, что ребенок любому конструктору обрадуется.

lesiamyhailuk
Постов: 4
Мой сын любит Ниндзяго, поэтому и конструкторы мы покупаем в тематике этого мультсериала. Если у вас дома тоже есть такой фанат, вот все наборы Ниндзяго https://bi.ua/rus/konstruktori/konstruktori-lego/ninjago/ В магазине хороший выбор оригинальных наборов Лего по лучшим ценам. Мы только ту покупаем.

siksot696
Постов: 5
Я купил ребенку майн крафт!

Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Конструктор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: