• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Женская обувь
Женская обувь
HzBoy
Постов: 20
Нужна помощь с выбором женской обуви, а если быть точнее, то с женскими кедами. Какие бренды сейчас популярные и при этом качественные и удобные ? А то я в обуви не очень разбираюсь, особенно в женской.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
misterbicips
Постов: 24
Цитата HzBoy ()
Нужна помощь с выбором женской обуви, а если быть точнее, то с женскими кедами. Какие бренды сейчас популярные и при этом качественные и удобные ? А то я в обуви не очень разбираюсь, особенно в женской.
Если говорить конкретно о кедах, то я знаю всего лишь несколько брендов. Опять же, наверняка их куда больше, но это нужно уже самому смотреть и выбирать. Думаю, что особых проблем с тем, чтобы подобрать хорошие женские кеды, у тебя быть не должно.

HzBoy
Постов: 20
Цитата misterbicips ()
Если говорить конкретно о кедах, то я знаю всего лишь несколько брендов. Опять же, наверняка их куда больше, но это нужно уже самому смотреть и выбирать. Думаю, что особых проблем с тем, чтобы подобрать хорошие женские кеды, у тебя быть не должно.
Можешь посоветовать какой-то конкретный бренд кед, которые на твой взгляд являются очень хорошими и удобными ?

misterbicips
Постов: 24
Цитата HzBoy ()
Можешь посоветовать какой-то конкретный бренд кед, которые на твой взгляд являются очень хорошими и удобными ?
Да говорю же, есть несколько неплохих брендов на мой взгляд, но тебе они могут не понравится, так как у всех разные вкусы. Я бы на твоем месте посмотрел разные варианты и выбрал что-то сам.
Если уж и выделять что-то конкретное, мне нравятся женские кеды от Converse https://rozetka.com.ua/genskie-kedi/c4634489/producer=converse/ в первую очередь из-за внешнего вида, выглядят они прикольно.
Не всем подобный типаж кед нравятся, поэтому я и говорю, что лучше выбирать самому. Моя девушка подобную обувь любит, у нее несколько пар конверсов есть.

Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Женская обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: