• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Холодильник какой взять?
Холодильник какой взять?
kykanasliva
Постов: 7
Помню в прошлый раз долго решала какой холодильник купить: samsung или lg и даже к вам за помощью сюда ходила. Теперь, пока есть отличные скидки в интернете, хочу заказать стиралку, но опять не знаю какую из этих двух брендов. Помогите с выбором?

Понравился пост? Поделись с друзьями!
linalineva7
Постов: 3
Мне вообще из этих двух брендов ну ни одна не подходит. Они нереально дорогие и я вообще не понимаю, как можно за стиралку столько заплатить? Больше денег там стоит дизайнерское оформление, чем функции. Это мое мнение.

lermontovlermik
Постов: 2
Стиральные машины Whirlpool - это класс! Они стоят на порядок дешевле, но не относятся к бюджетникам. И, если разобраться, стирают ну ничем не хуже, чем эти два именитых и очень дорогих бренда.

margarett_svekla
Постов: 4
Тот, кто хотя бы раз испытывал качество премиальной техники раз и навсегда запомнит разницу в использовании по сравнению с остальными брендами. Безусловно это касается и стиралок, ведь если вы хотите вынимать из барабана идеально белые и нежные пушистые полотенца даже без использования кондиционера, стирать куртки, детские вещи и даже одеяла, тогда рекомендую вам стиральные машины LG https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/proizvoditel-lg/ Уже вторая стиральная машинка этой марки поселилась в моем доме.
Я невероятно довольна покупкой и тем, насколько идеально эта техника выполняет свою работу.

Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Холодильник какой взять?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: