Написать Админу Свежие темы Популярные темы Обсуждаемые темы Правила форума Пользователи Поиск по форуму

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Кабели USB type c
Кабели USB type c
kofmannikol
Постов: 14
Всем привет, из Украины, друзья, хочу с вами посоветоваться недавно приобрёл кабель USB tepe c в магазине "Аврора", вроде изначально заряжал отлично, но со временем, начал отходить кабель и плохо заряжаться телефон. Вот теперь не знаю, где ещё можно приобрести качественный кабель USB tepe c, подскажите пожалуйста?

Понравился пост? Поделись с друзьями!
velerysv
Постов: 13
Нашли где покупать зарядное устройство, в этом магазине продаются товары из Китая, причём не очень качественные, вы же видели какие там цены, я, к примеру обхожу этот магазин стороной.

ivanbizbiz
Постов: 16
Всем привет, ребята, согласен с девушкой, вряд ли в этом магазине можно приобрести качественные аксессуары для телефона. Я, например, последнее время заказываю все аксессуары для гаджетов в интернет-магазине World of Gadgets, у них большой ассортимент качественных зарядок для любых телефонов, заглянете, может и кабель type c to usb найдёте https://worldofgadgets.com.ua/kabeli-usb-type-c/

chimrovandrei
Постов: 16
Я недавно заказывал кабель для зарядки на Алиэкспресс, конечно, многие скептически относятся к этому сайту, и мне несколько раз приходило барахло, но научился выбирать качественные вещи, главное читать отзывы.

Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Кабели USB type c
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: