Написать Админу Свежие темы Популярные темы Обсуждаемые темы Правила форума Пользователи Поиск по форуму

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Кожаная куртка
Кожаная куртка
velerysv
Постов: 13
Всем привет из Украины, друзья, у моего супруга скоро день рождение, и я хочу ему подарить кожаную куртку. Он уже давно хочет кожанку, только, вот ничего хорошего не попадалось ему на глаза. Посоветуйте, где можно купить качественную кожаную куртку?

Понравился пост? Поделись с друзьями!
ivanbizbiz
Постов: 16
А вдруг вы купите куртку, а она ему не понравится или не подойдёт по размеру. Мне, кажется, такие вещи мерить нужно и выбирать самому, чтоб наверняка, всё-таки вещь не дешевая.

chimrovandrei
Постов: 16
Хороший подарок на день рождения, мне бы такую супругу, чтобы такие дорогие подарки мне дарила. Я в прошлом году шил себе кожанку на заказ, вышло намного дешевле, чем покупать в магазине, да и сидит отлично.

kofmannikol
Постов: 14
Всем доброго времени суток, ребята, абсолютно согласна с предыдущим автором, чтобы курточка сидела на вас идеально, то однозначно нужно шить. Если нет времени бегать по ателье, то можно обратиться в компанию, которая пришлёт к вам в квартиру для снятия мерок, что займёт е более 15 минут. А получить готовое изделие вы сможете уже через неделю. Заказать пошив и купить кожаную куртку, можете тут https://vorteleather.com.ua/

Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Кожаная куртка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: