• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Пылесос до 5 тысяч гривен
Пылесос до 5 тысяч гривен
Levchenko
Постов: 26
Нужно взять новый пылесос, бюджет у меня не особо большой, до 5 тысяч гривен. Реально ли за эти деньги взять хороший и надежный пылесос ? Сам пылесос нужно взять как можно скорее, так как уже более месяца мы без пылесоса.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
misterbicips
Постов: 18
Цитата Levchenko ()
Нужно взять новый пылесос, бюджет у меня не особо большой, до 5 тысяч гривен. Реально ли за эти деньги взять хороший и надежный пылесос ? Сам пылесос нужно взять как можно скорее, так как уже более месяца мы без пылесоса.
5 тысяч для пылесоса это более, чем нормально. Я достаточно долго пользовался пылесосом, который стоил около 2 тысяч гривен. Вполне себе нормальный пылесос был, пока не сломался) А со своим бюджетом ты без проблем возьмешь хороший пылесосо.

Levchenko
Постов: 26
Цитата misterbicips ()
5 тысяч для пылесоса это более, чем нормально. Я достаточно долго пользовался пылесосом, который стоил около 2 тысяч гривен. Вполне себе нормальный пылесос был, пока не сломался) А со своим бюджетом ты без проблем возьмешь хороший пылесосо.
Ну вот, пока не особо получается найти что-то такое, чтобы мне понравилось и подошло. Вроде как пылесосов за эту цену много, но ничего конкретного не могу взять. Можешь подсказать какой-то неплохой пылесос ?

misterbicips
Постов: 18
Цитата Levchenko ()
Ну вот, пока не особо получается найти что-то такое, чтобы мне понравилось и подошло. Вроде как пылесосов за эту цену много, но ничего конкретного не могу взять. Можешь подсказать какой-то неплохой пылесос ?
Видимо ты слишком многого хочешь от пылесоса, так как когда я себе покупал пылесос, в первую очередь отталкивался от своего бюджета и взял тот пылесос, который мне понравился и подошел по характеристикам, всё.
Поэтому, советую тебе посмотреть разные пылесосы https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pylesosy.html и уже определиться, какой пылесос тебе больше всего подойдет, тем более, что выбор там очень большой.
Тем более, что 5 тысяч для пылесоса - это вполне хорошие деньги, я лично покупал пылесос дешевле, и при этом он оказался вполне нормальным и пользуюсь им я уже более 2 лет.

Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Пылесос до 5 тысяч гривен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: