• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Покупка смартфона
Покупка смартфона
misterbicips
Постов: 18
Выбираю себе новый смартфон, решил в новый год с новым телефонов. Вот только дело в том, что денег у меня не особо много, поэтому нужен недорогой смартфонов. Я в принципе смартфонов пользуюсь только для звонков и для того, чтобы в соц сетях посидеть, мне многого не над. Что можете посоветовать ?

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Levchenko
Постов: 25
Цитата misterbicips ()
Выбираю себе новый смартфон, решил в новый год с новым телефонов. Вот только дело в том, что денег у меня не особо много, поэтому нужен недорогой смартфонов. Я в принципе смартфонов пользуюсь только для звонков и для того, чтобы в соц сетях посидеть, мне многого не над. Что можете посоветовать ?
Насколько недорогой смартфон тебе нужен ? Сейчас в целом можно взять телефон чуть ли не за любую цену, но всё равно, хотелось бы узнать твой бюджет, чтобы можно было советовать какие-то конкретные варианты смартфонов.

misterbicips
Постов: 18
Цитата Levchenko ()
Насколько недорогой смартфон тебе нужен ? Сейчас в целом можно взять телефон чуть ли не за любую цену, но всё равно, хотелось бы узнать твой бюджет, чтобы можно было советовать какие-то конкретные варианты смартфонов.
Желательно до 3 тысяч гривен что-то найти. Понимаю, бюджет маленький, но с деньгами сейчас не особо, а новый смартфон нужен.

Levchenko
Постов: 25
Цитата misterbicips ()
Желательно до 3 тысяч гривен что-то найти. Понимаю, бюджет маленький, но с деньгами сейчас не особо, а новый смартфон нужен.
В целом, если постараться, то можно за эти деньги найти относительно неплохой смартфон, по крайне мере за свои деньги. Бюджет небольшой, но варианты неплохие имеются.
Из конкретных моделей, могу посоветовать смартфон ZTE Blade A51 https://rozetka.com.ua/zte-850641/p314728813/ он как раз стоит 3 тысячи гривен, что тебе подходит.
Опять же, характеристики у смартфона для своей цены нормальные, но крутые снимки ты делать на них не сможешь, или играть в какие-то требовательные игры. Это так, чисто для интернета и звонков.

Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Покупка смартфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: