• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Айфон с памятью
Айфон с памятью
isiv23789
Постов: 4
Какой айфон с оптимальным запасом памяти целесообразней покупать, чтобы хватило поставить все необходимое?
Я просто по работе пользуюсь многими программами, некоторые много весят вот и решаю какой именно айфон мне точно подойдет!

Понравился пост? Поделись с друзьями!
romasyni
Постов: 2
Так разные же есть айфоны - вам лучше всего заглянуть в магазин в котором они продаются и выбрать подходящий. Сразу и с ценой определитесь, все же покупка айфона это недешевое приобретение и выбирать такой гаджет надо осмотрительно.

isiv23789
Постов: 4
И то верно, надо зайти почитать характеристики по айфонам, может какой и приглянется. Тем более я слышал что уже и 13 айфоны в продаже появились.

romasyni
Постов: 2
Появились и очень очень крутые, я смотрел с хорошим объёмом встроенной памяти айфон, в каталоге магазина Стилус. И выбрал iphone 13 pro max 256 https://stylus.ua/iphone-....56-gb-2 цены кстати в этом магазине на новые айфоны вполне отличные и даже ниже чем в других местах несколько.
Но то вы и сами сможете убедиться, когда посетите каталог магазина. Если конечно будет такое желание, но советую зайти и почитать описание новых прошек айфона 13 модели. Характеристики просто супер, это и классные фотокамеры, шустрый процессор, повышенный заряд аккумуляторной батареи.

Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Айфон с памятью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: