• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Как установить замок на двери?
Как установить замок на двери?
shit
Постов: 127
Подскажите пожалуйста как установить дверной замок, а то просто я в этом деле ничего не понимаю абсолютно.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
kvaesov
Постов: 128
В интернете уже полно инструкции  про установку дверного замка, так что я думаю вы сами их найдёте и поймёте.

satrinskaya
Постов: 129
А мне вот кажется, что самому возиться с установкой дверного замка как-то некомильфо. Уж лучше найти специалистов по этим замкам, вот например в контору https://dvernoydoktor.ru можно обратиться.

niaminven
Постов: 4
Если не понимаете, то учше всего пригласить специалиста, не нужно лезть туда, где не разбираетесь

Amigos
Постов: 110
Лучше мастера вызовите

ТЕХНОДИУМ: реально работающая криптовалюта!
Недорогие ссылки с форумов, блогов, соцсетей
lukaivanov33
Постов: 34
Скажу вам, что если вы в этом ничего не понимаете, то лучше всего обратиться в проверенную и надежную компанию которая предоставляет такие услуги. Я заказывал себе замки и ручки тут 740.com.ua предоставлен очень большой выбор товаров. Меня проконсультировали, подобрали хороший цилиндр и замки, все поставили в оговоренные сроки, работой я очень доволен.

Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Как установить замок на двери?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: