• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Выбор ноутбука
Выбор ноутбука
rozhkov-dmitro
Постов: 7
Запланирована покупка нового ноутбука. Какой ноут лучше выбрать? Кто недавно выбирал и покупал такую технику? Что можете рекомендовать? Какого бренда? Какую модель посоветуете?

Понравился пост? Поделись с друзьями!
pechkin-1978
Постов: 1
Простите, о каком бюджете идет речь? Как можно вам что-то советовать, не понимая, на какую сумму вы рассчитываете? ) Ну посоветую я вам сейчас новый Apple MacBook Pro M1 Pro Chip  за 80 000 гривен и что? Вы готовы рассматривать покупку такого девайса?

HzBoy
Постов: 10
Цитата pechkin-1978 ()
Простите, о каком бюджете идет речь? Как можно вам что-то советовать, не понимая, на какую сумму вы рассчитываете? ) Ну посоветую я вам сейчас новый Apple MacBook Pro M1 Pro Chip за 80 000 гривен и что? Вы готовы рассматривать покупку такого девайса?

Эти макбуки ещё не вышли в продажу ) Потому не советуйте ) Я вот как раз хочу себе купить такой ноутбук, потому слежу за данным вопросом )

Levchenko
Постов: 26
Цитата HzBoy ()
Эти макбуки ещё не вышли в продажу ) Потому не советуйте ) Я вот как раз хочу себе купить такой ноутбук, потому слежу за данным вопросом )

Да, макбуки-новинки - это нечто... Беспрецедентная производительность, грандиозное расширение вычислительных и графических возможностей, мощнейший процессор. Я бы сам хотел себе такой ноут, но пока не тяну по бюджету.
Вижу, что можно уже вот сделать предзаказ на Apple MacBook Pro M1 Pro Chip 16'' 16/512GB https://www.citrus.ua/noutbuk....70.html на сайте магазина Цитруса.
Но по цене ещё непонятно. Там будут стартовать цены от 70 000 гривен, по всей видимости.

Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Выбор ноутбука
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: