• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Ноутбук
Ноутбук
Levchenko
Постов: 25
Какой хороший ноутбук за не слишком большую цену сейчас можно взять ? Интересует ноутбук для обычного пользования, играть в игры не собираюсь, и никакие сложные программы использовать тоже. Есть какие-то конкретные варианты ?

Понравился пост? Поделись с друзьями!
misterbicips
Постов: 18
Цитата Levchenko ()
Какой хороший ноутбук за не слишком большую цену сейчас можно взять ? Интересует ноутбук для обычного пользования, играть в игры не собираюсь, и никакие сложные программы использовать тоже. Есть какие-то конкретные варианты ?
Если тебе нужен самый обычный ноутбук, не с самыми мощными характеристиками, можешь взять чуть ли не любой ноутбук, который тебе в первую очередь подойдет по бюджету. Кстати, какой у тебя бюджет для покупки ноутбука ?

Levchenko
Постов: 25
Цитата misterbicips ()
Если тебе нужен самый обычный ноутбук, не с самыми мощными характеристиками, можешь взять чуть ли не любой ноутбук, который тебе в первую очередь подойдет по бюджету. Кстати, какой у тебя бюджет для покупки ноутбука ?
Где-то до 10 тысяч готов потратить, но если есть возможность взять что-то подешевле, было бы здорово. А так, 10 тысяч это максимум. Какие вообще ноутбуки можешь посоветовать до 10 тысяч гривен ?

misterbicips
Постов: 18
Цитата Levchenko ()
Где-то до 10 тысяч готов потратить, но если есть возможность взять что-то подешевле, было бы здорово. А так, 10 тысяч это максимум. Какие вообще ноутбуки можешь посоветовать до 10 тысяч гривен ?
За 10 тысяч можно постараться поискать и взять ноутбук с неплохими характеристиками. Да, игровой ноутбук не возьмешь, но как я понял, тебе и не надо, что еще лучше.
Неплохие ноутбуки у асусов и леново, но я бы тебе советовал посмотреть все варианты https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki.html может присмотришь себе что-то конкретное и возьмешь.
Для обычного пользования, если там в гугле посидеть, видосики посмотреть, можно найти и ноутбук дешевле 10 тысяч, но прям откровенно дешевый ноутбук брать я бы не советовал.

spb_inna
Постов: 8
летом на розетке біли хорошие скидки,  себе взяла,  а как сейчас обстоят дела не знаю.

Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Ноутбук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: