• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Нужен хороший фен!
Нужен хороший фен!
Levchenko
Постов: 26
Решил жене сделать приятное и купить качественный фен, можете посоветовать какой лучше купить? Сейчас много товара завезенно из Китая в них я сомневаюсь, помогите выбрать пожалуйста.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
a_sov
Постов: 3
Я вам только не советую покупать из алиэкспрес, там ведь много потделок есть, и обычно такая техника долго не служит. лучше покупать в магазине техники где будет гарантия на товар.

kirilzhilenko80
Да сейчас количество представленных на рынке фенов может затруднить ваш и не только ваш выбор. Поэтому лучше купить раз и на долго, например профессиональный фен из турмалиновым покрытием.

menigorek
Цитата kirilzhilenko80 ()
Да сейчас количество представленных на рынке фенов может затруднить ваш и не только ваш выбор. Поэтому лучше купить раз и на долго, например профессиональный фен из турмалиновым покрытием.
Сейчас и правда уже столько этих фенов придумали, что глаза в магазине просто разбегаются, и выбрать на любой вкус и размер можно. Смотря где вы его будете использовать например если часто путешествуете подойдет маленький, что бы в сумку помещался.
Я жене фена https://allo.ua/ru/feny/ здесь заказал, и выбор что она что я очень довольны, огромный ассортимент и цены не завышенные.
Советую покупать с функцией от перегрева, что часто случается с фенами, и это может произвести к поломке. 

GorBunoook
Постов: 46
Я считаю, что делать хорошие и полезные подарки это очень правильно. К счастью на сегодняшний день буквально все можно найти и подобрать в интернете, как фен, так и сушильную машину - https://good-bt.ru/category/sushilnye-mashiny-i-shkafy/, в этом интернет магазине просто огромный выбор бытовой техники, так что вам обязательно стоит обратить внимание и подобрать что-то конкретное именно там. Цены кстати тоже очень даже, если сравнивать.

Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Нужен хороший фен!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: