• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Хочу купить карнитин!
Хочу купить карнитин!
menigorek
Постов: 3
1)     Объясните мне кто-нибудь, зачем принимать LКарнитин, если мы получаем суточную дозу этих аминокислот просто питаясь
разнообразно? Мне врач прописал, исходя из результатов моих анализов и ещё кучу
других бадов.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
kirilzhilenko80
Постов: 3
Мы не получаем необходимых аминокислот и витаминов только спитания. Советую вам приобрести L Карнитин, и начать её применять,
предварительно проконсультироваться с врачом.

Levchenko
Постов: 25
Если дефицит данных аминокислот присутствует, надообязательно его восполнять. Приобрести качественный L Карнитин можно по
интернету, там иногда можно найти неплохие скидки и акции.

misterbicips
Постов: 18
Цитата Levchenko ()
Если дефицит данных аминокислот присутствует, надо обязательно его восполнять. Приобрести качественный L Карнитин можно поинтернету, там иногда можно найти неплохие скидки и акции.
Я считаю, что из еды невозможно получить всё нужное. Отовощей и фруктов у меня плохо с пищеварением, рыбу и масла не люблю. Ем в основном мясо и немножко овощей. Биологически активные добавки принимаю на постоянной основе и могу с вами поделиться магазином, с большим ассортиментом и приемлемыми ценами. При приёме витаминов становится гораздо больше сил, по крайней мере, не хочется всё время спать. L Карнитин https://www.medtechnika.com.ua/bady/aminokisloty/karnitin/ можно купить в этом магазине.

Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Хочу купить карнитин!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: