• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Хочу новый iPhone (телефон)
Хочу новый iPhone
fornodguest
Постов: 3
На каком сайте вы обычно покупаете электронику? Планирую покупку айфона, но хочется, чтобы еще гарантия на него была. Это так на всякий пожарный как говорится.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
misterbicips
Постов: 18
А я вот как-то не болею этими айфонами. Всегда пользуюсь бюджетными и нормально себя чувствую. Надоел, заведу другой.

fornodguest
Я уже наелся этих бюджетников - не хочу. Год, максимум два и все, нужно покупать новый, потому что уже быстродействие снижается, иногда подвисает, а мне в моей работе это не нужно совсем.

vasya195
Цитата fornodguest ()
На каком сайте вы обычно покупаете электронику? Планирую покупку айфона, но хочется, чтобы еще гарантия на него была. Это так на всякий пожарный как говорится.

Если планируете покупку нового мощного телефона, то отдайте свое предпочтение мобильному телефону Apple iPhone 13 256GB Starlignt https://rozetka.com.ua/apple_iphone_13_256gb_starlight/p318466333/ который очень скоро появится в продаже. Продолжительности работы аккумулятора такого гаджета хватит на нескоько дней и это при интенсивном пользовании.
О качестве фотографий я думаю рассказывать не нужно. Если видели хоть раз айфоновские фотографии, то понимаете о чем я.
У меня покупка только в мечтах, но думаю, что к новому году я ее осуществлю.

Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Хочу новый iPhone (телефон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: