• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Выбор хостинга для сайта
Выбор хостинга для сайта
tatohckina
Постов: 16
Привет из Киева. Решила создать свой сайт для заработка через интернет. Помогите, пожалуйста, с хостингом для сайта. Я же правильно понимаю, что мне нужно где-то облачный хостинг купить? А где, какой? В общем, я в этом не слишком разбираюсь, так что нужен совет

milayaelis
Постов: 14
Да, все верно говорите. Когда вы создаете свой сайт, вам нужно купить доменное имя и оплатить хостинг, где этот сайт будет располагаться. Выбирать надо исходя из технических требований. Чем более объемный у вас сайт и чем больше посетителей на нем будет, тем более мощное оборудование вам потребуется. А на счет того, где его купить, могу посоветовать обратиться вот сюда: https://rx-name.ua/vps Тут без проблем купите VPS хостинг

lindaveleskova
Постов: 17
Если вы не планируете создать какой-то мощнейший ресурс, то вам будет достаточного обычного выделенного сервера. Так что смотрите исходя из тарифов.

Fritatta
Постов: 7
Да, надо обращать внимание на цены, потому что порой за схожие условия разные фирмы требует совершенно разные суммы. Тау что узнавайте и сравнивайте тарифы в разных местах

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Выбор хостинга для сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: