• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Кухонные ножи
Кухонные ножи
misterbicips
Постов: 18
Подскажите хорошие кухонные ножи, а то ножи уже более 5 лет не менял, уже тупые и ничего им не помогает. Помогите выбрать какой-нибудь неплохой комплект кухонных ножей, кто разбирается.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Levchenko
Постов: 25
Цитата misterbicips ()
Подскажите хорошие кухонные ножи, а то ножи уже более 5 лет не менял, уже тупые и ничего им не помогает. Помогите выбрать какой-нибудь неплохой комплект кухонных ножей, кто разбирается.
5 лет это не так уж и много, хотя, всё зависит от ножей и их качества. А так, если ножи плохие, могут и через год испортится.
Что касается новых ножей, вопрос в том, какие конкретно ножи вам нужны ?

misterbicips
Постов: 18
Цитата Levchenko ()
5 лет это не так уж и много, хотя, всё зависит от ножей и их качества. А так, если ножи плохие, могут и через год испортится.Что касается новых ножей, вопрос в том, какие конкретно ножи вам нужны ?

Я прям чувствую, что ножи уже никудышние. А по поводу новых ножей, нужны стандартные ножи, от маленьких к большим, главное, чтобы хорошие.

Levchenko
Постов: 25
Цитата misterbicips ()
Я прям чувствую, что ножи уже никудышние. А по поводу новых ножей, нужны стандартные ножи, от маленьких к большим, главное, чтобы хорошие.
Хорошие ножи это понятие относительное. Лично у меня с ножами никогда проблем не было. Понятно, что их нужно точить постоянно, ну или иногда, но все ножи, которые у меня были, все были неплохими.
Что-то конкретное тебе вряд ли посоветую, но можешь сам посмотреть ассортимент кухонных ножей https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/nogy.html и из всего этого выбрать что-то, что тебе понравится и подойдет.
Действительно неплохой комплект кухонных ножей будет прилично стоить, я брал в свое время за тысячу гривен, набор был из 5 разных ножей. В целом остался доволен.

Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Кухонные ножи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: