• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Электрорубанок
Электрорубанок
Levchenko
Постов: 26
Выбираю себе электрорубанок, ну, как выбираю, стараюсь выбрать. В них не особо силен, но нужно как можно скорее его взять. Кто в них разбирается и может помочь с выбором ?

Понравился пост? Поделись с друзьями!
misterbicips
Постов: 18
Цитата Levchenko ()
Выбираю себе электрорубанок, ну, как выбираю, стараюсь выбрать. В них не особо силен, но нужно как можно скорее его взять. Кто в них разбирается и может помочь с выбором ?
А что там выбирать ? По сути, главное определиться с глубиной строгания и мощностью электрорубанки, а делается это исходя из твоего бюджета. Так что, смотри на бюджет свой и покупай то, что тебе подойдет.

Levchenko
Постов: 26
Цитата misterbicips ()
А что там выбирать ? По сути, главное определиться с глубиной строгания и мощностью электрорубанки, а делается это исходя из твоего бюджета. Так что, смотри на бюджет свой и покупай то, что тебе подойдет.
Деньги вроде как есть, хоть и не слишком много. Изначально рассчитывал где-то на 4 тысячи гривен. За эти деньги вообще возможно взять качественный и надежный рубанок ?

misterbicips
Постов: 18
Цитата Levchenko ()
Деньги вроде как есть, хоть и не слишком много. Изначально рассчитывал где-то на 4 тысячи гривен. За эти деньги вообще возможно взять качественный и надежный рубанок ?
За 4 тысячи можно взять не только качественный, но и мощный рубанок. Я пользовался моделью за 2 тысячи, и могу сказать, что она меня более, чем устраивала.
Поэтому, советую глянуть весь ассортимент https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/electrorubanki.html который насчитывает огромное количество выбора.
До 4 тысяч рубанок тоже предостаточно, поэтому выбрать будет из чего, главное определись с характеристиками, которые тебе подойдут.

Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Электрорубанок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: