• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Посоветуйте скупку ноутбуков
Посоветуйте скупку ноутбуков
Nintendosad
Постов: 1
Вот я не так давно купил неплохой ноутбук за 60 тысяч рублей, но по пользовался я им недолго, поскольку он мне не подошел! И я очень расстроился что заплатил такую сумму и получил устройство которое мне не подошло, теперь ищу скупку в Москве, где можно будет продать подороже мой ноутбук.

misterbicips
Постов: 8
Цитата Nintendosad ()
Вот я не так давно купил неплохой ноутбук за 60 тысяч рублей, но по пользовался я им недолго, поскольку он мне не подошел! И я очень расстроился что заплатил такую сумму и получил устройство которое мне не подошло, теперь ищу скупку в Москве, где можно будет продать подороже мой ноутбук.

Скупок много, но чаще всего за ноутбуки предлагают сущие копейки! За которые мы не хотим отдавать свои ноутбуки, но есть неплохая скупка ноутбуков в Москве https://xn--80aeisabopcdfndwh5m8a.xn--p1ai/%D1%81%....E%D0%B2 куда можно принести ноутбук и там проведут диагностику самого ноута и предложат цену, на данной скупке цены предлагают выше и я лично продал сразу и даже не задумывался.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Посоветуйте скупку ноутбуков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: