• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Сигнализация для дома
Сигнализация для дома
kofmannikol
Постов: 12
Всем привет, ребята, недавно купила дом в Одессе, хочу себя обезопасить и поставить дом под охрану. Подскажите, какую лучше поставить охранную систему, ну там камеры, датчики движения, сигнализацию или что там ещё ставят?

ivanbizbiz
Постов: 13
А не проще  заключить контракт с охранной организацией? Если что, то они первые приезжают на место с оружием, в обмундировании, всё проверяют. Но конечно по стоимости это будет немного дороже, чем просто сигнализация.

velerysv
Постов: 10
Привет, друзья, я думаю, что камеры это уже слишком. Если вам нужна безопасность, то стоит ставить сигнализацию, а датчики движения, кстати совсем не помешают.

chimrovandrei
Постов: 11
Всем, доброго времени суток, ребята, мы, когда ставили свой магазин под охрану, я мониторил весь интернет в поисках качественного охранного оборудования. В общем наткнулся на интернет магазин охранных систем и оборудования систем безопасности kibstore, у них, кстати есть доставка по всей Украине http://kibstore.com/

rommannemm
Постов: 8
Спасибо за рекомендации.

alyamalyaa
Постов: 12
Спасибо за рекомендации.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Сигнализация для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: