• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Торговля
Торговля
tatohckina
Постов: 15
Доброго дня всем. У меня свой продуктовый магазин и часто возникает такая проблема, что весы сбиваются. А поверка раз в год только. Вот и думаю - я могу каким-то образом сама для себя проверить их точность?

milayaelis
Постов: 13
А какие весы? Электронные или механические? Хотя по сути не так важно. Суть в том, что возьмите любой фасованный товар из магазина и киньте на весы - будет понятно

lindaveleskova
Постов: 16
Вот уж чему-чему, а фасовке из магазина я бы точно доверять не стала. там же тару еще нужно учитывать. Да и вообще - вечно у них то перевес, то недовес. Недовес, конечно, чаще встречается. Но в любом случае веры такому способу нет. Я считаю, что вам лучше всего не морочить голову, а просто купить поверочные гири: https://vesstroi.ru/giri

Fritatta
Постов: 6
Да, конечно же нужно специальные поверочные гири. Только так вы сможете быть уверенными, что ваши весы работают точно и вы не обманываете ни себя ни покупателей

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Торговля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: