• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Замена батареи на айфоне
Замена батареи на айфоне
velerysv
Постов: 10
Всем привет, ребята, что-то за последнее время мой верный друг iPhone 6S стал немного глючить, то сам перезагружается, то пишет заряд батареи 30%, а после перезагрузки 70%. В общем носил в сервис, сказали нужно заменить батарею, но у них к сожалению таких в наличии нет. Подскажите, где в Минске, можно заменить батарею на мой iPhone 6S?

kofmannikol
Постов: 12
Точь в точь как у меня было, только мой ещё и вздулся так, что и экран начал выпирать. Тоже пришлось менять батарею, только я заказывала в интернете, мне муж сам поменял её.

chimrovandrei
Постов: 11
А я считаю, проще купить новый айфон, поновее, эта ж модель уже давно устарела. Ну купите вы батарею, поменяете, и через время телефон полетит. Придётся всё равно новый покупать, а так на батарее сэкономите, сразу купите новый телефон.

ivanbizbiz
Постов: 13
Всем доброго дня, друзья! А я считаю, что стоит попробовать заменить аккумулятор. Зачем покупать новый телефон, если проблемы с батареей. Если у вас на авто сядет аккум, вы тоже новую машину купите? Рекомендую, вам посмотреть замену аккумулятора на iPhone 6S здесь https://powerfix.by/remont-....hone-6s

olforenko
Постов: 2
а цены как там?

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Замена батареи на айфоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: