• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Регистрация в Ватсап
Регистрация в Ватсап
ivanbizbiz
Постов: 10
Привет ребята, подскажите можно ли сейчас как-то в ватсапе зарегистрироваться без номера телефона? Не могу сейчас стартовый пакет купить, а ватсап очень нужен.

kofmannikol
Постов: 9
Там же вроде номер телефона при регистрации нужно вводить, если я не ошибаюсь. Поэтому без номера никак не зарегистрироваться, даже не знаю, что вам и посоветовать.

chimrovandrei
Постов: 8
Всем доброго времени суток, регистрацию в Ватсапе можно пройти, используя виртуальный номер https://sms-man.ru/blog....elefona. Чтобы успешно зарегистрироваться сервис предлагает приобрести виртуальный номер за от 4 руб. Очень удобная услуга, не нужно покупать  стартовый пакет, который тебе потом не понадобится.

velerysv
Постов: 7
Я очень часто с помощью виртуальных номеров регистрировалась в социальных сетях. В ватсапе точно нельзя без номера пройти регистрацию, там же код вроде приходит с подтверждением.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Регистрация в Ватсап
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: