• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Покупка культиватора
Покупка культиватора
misterbicips
Постов: 2
Кто может помочь с выбором культиватора ? Как его вообще правильно выбрать и на что обращать внимание при покупке ?

Гагарин
Постов: 3
Цитата misterbicips ()
Кто может помочь с выбором культиватора ? Как его вообще правильно выбрать и на что обращать внимание при покупке ?
В первую очередь на цену, так как они далеко не дешевые, потом уже на характеристики, такие как, тип питания, привод, мощность, размеры и тд.

misterbicips
Постов: 2
Цитата Гагарин ()
В первую очередь на цену, так как они далеко не дешевые, потом уже на характеристики, такие как, тип питания, привод, мощность, размеры и тд.
В том том и дело, что я особо не знаю, что мне надо в плане характеристик. Можешь что то конкретное посоветовать ?

Гагарин
Постов: 3
Цитата misterbicips ()
В том том и дело, что я особо не знаю, что мне надо в плане характеристик. Можешь что то конкретное посоветовать ?
Если не знаешь, что тебе конкретно надо, бери что то стандартное и проверенное. Стандартных культиварок довольно таки много, можно найти что угодно.
Могу тебе посоветовать глянуть все варианты https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kultivator.html их около 10 разных моделей, что то может и найдешь)
По цене тоже смотри и подбирай то, что тебе подойдет. Как по мне, нормальный культиватор тысячи 3 будет стоить, не меньше.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Покупка культиватора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: