• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Моющие пылесосы
Моющие пылесосы
mega_savsav
Постов: 5
На подарок заказала дочери моющий пылесос от Бош, она постоянно благодарит и говорит, что убирать с ним очень удобно, теперь хочу и себе такой заказать, у кого такие есть, стоит покупать?

Levchenko
Постов: 7
А почему именно бош рассматриваете, ведь есть много и других фирм хороших-бюджетных? 
Я бы на вашем месте ещё что-то поискал. Но не спорю, что бош-фирма хорошая.

mega_savsav
Я вот почему хочу брать именно Бош, потому что дочь нахваливает его как подарок) Надеюсь, что от всей души. Да и сколько отзывов читаю, вроде бы все положительные, но хотелось бы ещё от реальных людей услышать .

HzBoy
Конечно же стоит, особенно, если от такого хорошего бренда, как Бош.
У меня тоже такой есть, но пользуюсь не так часто, так как на ежедневной основе привыкла ручным на аккумуляторе убирать.
А если генеральную уборку делаю, то моющий тут идеальный помощник. Покупал моющий пылесос Бош https://stylus.ua/pylesosy/proizvoditel:bosch_tip-pylesosa:moyushhiy/ здесь, у нас модель BWD41700.
Сравнительно бюджетный, но всех поверхности обрабатывает действительно хорошо, даже кухонный гарнитур мою.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Свободное общение пользователей » Моющие пылесосы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: