• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Купить коврик для мышки
Купить коврик для мышки
Levchenko
Постов: 15
Посоветуйте мне, пожалуйста, нормальный коврик для мышки, который не разлезется от пары месяцев использования. А то знаете сейчас коврик купишь, а с него нитки лезть начинают за 2 месяца активно использования.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
fojid30406_fojid30406
Постов: 3
Можно купить пластиковый коврик, сейчас рейзер такие часто выпускают, они достаточно удобные, но единственный минус, если вы его сильно нагреете или кружку горячую ставить будете, то клей может отойти и немного край разлезется.

klimlimonov
Постов: 6
Это вы могли копию купить я вам скажу. Копии обычно некачественные продаются. Но вообще лучше брать именно коврики тряпошные и от брендов нормальных. Такие коврики будут работать очень долго.

lojka_morkovki
Постов: 6
Можно от рейзер тот же коврик взять, но именно тряпочный как вам и сказали. У меня коврик от рейзер держится сейчас около 8 месяцев и без каких либо косяков. Нитки не вылазили, нигде ничего не загибалось. Я взял себе игровуб поверхность https://www.3ona51.com/ru/gaming-mousepads/ моделька Razer Goliathus Fissure Extended. Занимает весь стол данный коврик, очень удобно расположить и клавиатуру и мышку и прочую технику возле стола.

Форум » Разное » Свободное общение пользователей » Купить коврик для мышки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: