• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Архив » Деньги за каждый переход (Простой и неограниченный заработок в самые кротчайшие сроки.)
Деньги за каждый переход
alikys
Постов на форуме: 23
Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

Простой и неограниченный заработок в самые кротчайшие сроки.

Как это работает? Да очень просто!

Никогда ещё заработок Payeer денег не был таким простым! Ведь Вам, а что важнее - Вашим рефералам, не нужно проходить регистрацию. Вы автоматически получаете деньги за каждый переход по Вашей уникальной ссылке или ссылке Вашего реферала!

Вы привлекаете посетителей на сайт по своей ссылке и все!!! - За каждый переход по Вашей ссылке мы платим 0.10р. на Payeer (100 рублей за 1000 переходов). Плюс 20% от заработка каждого Вашего реферала (а рефералом становится каждый, кто перейдёт по Вашей ссылке. Моментально. Без регистрации!). 
Выплаты от 200.00 рублей. Натекает БЫСТРО

Вам присваивается уникальный URL ID (ссылка) навечно. Делитесь своей ссылкой везде. Запрещён iframe трафик, программы по обмену, прокси т.п. - выплата по такому трафику не производится (читай FAQ).

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

loading...
anma2015
Постов на форуме: 20
это лохотрон я пробовал не хрена он не платит уже пол года жду выплату

anma2015
Постов на форуме: 20
не ведитесь ребята и не тратьте время

ANDNAME
Постов на форуме: 122
Проект не платит, тему закрываю.

Заработок в Интернете - Каталог самых топовых проектов и способов заработка в интернете от Администрации сайта SeoDengi.net
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Архив » Деньги за каждый переход (Простой и неограниченный заработок в самые кротчайшие сроки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: