• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Покупка, Продажа и услуги » Продающий дизайн для Вашей группы/Youtube,Twitch канала (Дизайнерские услуги)
Продающий дизайн для Вашей группы/Youtube,Twitch канала
romaldemin
Постов: 9
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! Меня зовут Роман. Я занимаюсь разработкой: - дизайна баннеров (анимированных и статичных):
- для сайтов и рекламных площадок;
- обложек для оформления социальных сетей/ YouTube, Twitch каналов.

От Вас для разработки требуется примерное ТЗ: тема и текст. Дальше я всё оформлю).

Стоимость разработки статичного баннера, обложек для оформления социальных сетей/ Youtube, Twitch каналов - всего 500 рублей.

Стоимость разработки дополнительного варианта – всего 150 рублей.

Стоимость разработки GIF – баннера – 700 рублей.
Стоимость ресайза –300 рублей.

По времени: 1-2 часана статику и обложку. По времени: часа 2 на гифку. Работаю в редакторах: Adobe Photoshop; Adobe Illustrator.

Работая со мной, ВЫ:
- Получаете вовремя проект;
- Неограниченное количество правок;
- Оплачиваете работу после её завершения;
- Получаете 10% скидку со 2-го заказа. Исходники.

Помогу Вашему бренду стать более узнаваемым! Портфолио: https://www.romaldemin.ru (Раздел «МОИ РАБОТЫ»).

Связь: romaldemin@yahoo.com ;
Telegram;
WhatsApp:+7(915)681-95-81.

romaldemin
Добавил новые работы:
Заставка для ролика "Как набрать 4000 часов просмотра"
Шапка длягруппы в ВК "Здоровье и красота"

romaldemin
Свободен! Принимаю заказы! 

romaldemin
Портфолио теперь доступно на моём сайте:https://www.romaldemin.ru/+ даю 10% скидку со 2-го заказа. 

romaldemin
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ! 

romaldemin
Свободен. Принимаю заказы.
Обновил сайт

romaldemin
Всем доброго времени суток! Логотипами больше не занимаюсь. Остальные услуги актуальны.
Свободен, принимаю заказы.

romaldemin
Свободен. Принимаю заказы.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Покупка, Продажа и услуги » Продающий дизайн для Вашей группы/Youtube,Twitch канала (Дизайнерские услуги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: