Написать Админу Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемые темы Популярные темы Свежие темы

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ. КТО ЖЕЛАЕТ ПРИОБРЕСТИ, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ТУТ.

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум про криптовалюту » Заработок криптовалюты » Airdrop » Раздача BNT от Bancor Network которые можно уже продать (Больше подходит для рефоводов.)
Раздача BNT от Bancor Network которые можно уже продать
1
Сообщение - 1 | Опубликовано - 03.08.20 Автор - dimondfirs
Сегодня, находясь на сутках (на работе) и почитывая новости , нашёл интересную тему для рефоводов. Команда BNT раздаёт 150.000 монет (1 BNT = 1.9$). Чтобы попасть в список получателей от вас требуются простые действия в их боте.
За пару кликов там дают 1.20 BNT

Зарегистрироваться в боте
Введите Ваш адрес Bancor Network Token (BNT) (+0.5 BNT)
Присоединиться к группе(+0.7 BNT)
Приглашайте рефералов (+0.35 BNT)
Минималка на вывод 5 BNT
Токены BNT которые торгуются на binance и прочих биржах.
Пруфов нет, т.к. акция только началась.
Но судя по их чату, народ уже кинулся собирать рефов с положительными результатами.
Подробнее
Полистав их чат, я нашёл, по их словам, что ещё никто ничего не получал. Выплаты начнутся после того, как наберутся первые 1000 подписчиков. Сейчас в чате 932. Подождём. Если окажется очередной на..б, то прошу сильно меня не пинать. А вдруг и правда будут платить. Потом будет обидно, что опять опоздал, как часто со мной бывает. А закинуть пару ссылок на несколько каналов труда не составит. Решайте сами.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Тут может быть ваша реклама - ссыль
Форум » Форум про криптовалюту » Заработок криптовалюты » Airdrop » Раздача BNT от Bancor Network которые можно уже продать (Больше подходит для рефоводов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: