Написать Админу Свежие темы Популярные темы Обсуждаемые темы Правила форума Пользователи Поиск по форуму

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Бесплатная реклама личных сайтов и форумов » Нужно отремонтировать ванную комнату.
Нужно отремонтировать ванную комнату.
tocemow32355
Постов: 48
Нужно отремонтировать ванную комнату. Давно жене обещал. Сейчас она уехала к сестре на пару недель, хочу сделать ей сюрприз. Подскажите компанию в Москве, куда мне стоит обратиться?

Понравился пост? Поделись с друзьями!
masono
Постов: 97
За две недели капитальный ремонт выполнить невозможно, просто по времени не уложитесь, если только косметический. Я сам капитальный ремонт ванной делал почти месяц, менял при этом всю сантехнику.

ВладАнтипин
Постов: 213
Планировали сделать совместный санузел и обратились в эту компанию с целью выполнения ремонта ванной комнаты под ключ в Москве http://akrilclub.ru/remont_vann.php . Со специалисты мы обсудили все вопросы по дизайну и планировке, в том числе и сроки выполнения. В них уложились, а самим же результатом остались полностью довольны.

Форум » Разное » Бесплатная реклама личных сайтов и форумов » Нужно отремонтировать ванную комнату.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: