• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Бесплатная реклама личных сайтов и форумов » Решила сделать себе фотосессию в бизнес-стиле
Решила сделать себе фотосессию в бизнес-стиле
wiga
Постов: 76
Решила сделать себе фотосессию в бизнес-стиле и украсить фотографиями свой кабинет директора в Московском офисе, как вы думаете эта идея поможет формированию положительного имиджа?

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Mira
Постов: 105
У моего товарища есть своя фирма, он украсил рабочий кабинет личными фотографиями, они сделанные профессионально, в подходящих ракурсах, когда заходишь к нему в кабинет, сразу понимаешь, что имеешь дело с серьёзным человеком.

tajer
Постов: 380
Я считаю, что сделать бизнес фотосессию и украсить свой кабинет директора красивыми фотографиями - это хорошая идея, думаю, что это не только положительно отразится на вашем имидже, но и укрепит его в глазах деловых партнёров и конкурентов. Вот на этом сайте https://boris-khigrin.com/delovaya-fotosessiya прочитать статью про деловую фотосъемку, все моменты расписаны. Так же в компании можно и фотосессию заказать

Форум » Разное » Бесплатная реклама личных сайтов и форумов » Решила сделать себе фотосессию в бизнес-стиле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: