• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Бесплатная реклама личных сайтов и форумов » Продвижение мобильного приложения
Продвижение мобильного приложения
bolshechem_zhizn
Постов: 1
Здравствуйте, готовимся к запуску нового мобильного приложения, и сразу же хотим его раскрутить.. К кому можно и к кому лучше обратиться по поводу продвижения мобильного приложения?

cocacola
Я бы не советовал вам торопиться с продвижением мобильного приложения.. Вы просто до его запуска, сделайте нормальную рекламу, думаю это должно дать результат.. Если результата не будет, тогда уже обратитесь за продвижением.

dorami
Да сейчас без проблем можно найти исполнителей, для решения вашей задачи.. Зайдите на любую биржу фриланса, и разместите там своё объявления.. Думаю в течении нескольких дней сможете найти исполнителя.

kashend
Что бы поднять популярность вашего мобильного приложения, нужно достичь как можно больше его установок другими пользователями, это можно сказать и есть его продвижение..
Есть конечно и другие методики продвижения мобильных приложения https://promodo.ua/services/prodvizhenie-mobilnykh-prilozhenij/ , но об этом вам уже могу рассказать специалисты, которые предоставляют услуги в данной сфере деятельности.. 
Свяжитесь с ними, расскажите что вам нужно, и они без проблем всё сделают.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Бесплатная реклама личных сайтов и форумов » Продвижение мобильного приложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: