• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Псевдоинвестиции » HYIP мониторинги » Monitgame - мониторинг игр с выводом денег (Всем партнерам мониторинга выплачиваем Рефбек 150%)
Monitgame - мониторинг игр с выводом денег
monitgameru
Постов: 1

Приветствую! Наш мониторинг игр с выводом денег имеет почти 75% поисковый трафик, почти все пользователи приходят к нам по запросам с поисковых систем, такие как 'игры с выводом денег, заработок на играх с выводом денег, лучшие игры и т.д.'. Только целевая и заинтересованная аудитория будет посещать ваши игровые проекты.

Также у нас есть группы в соц. сетях, куда мы добавим вашу игру при добавлении на наш сайт. Часть трафика приходит с групп в социальных сетях, форумов и т.д. и это тоже большой плюс. У нас нет цели нагнать трафика с рекламных и тизерных сетей, мы будем работать с целевой аудиторией.

Добавляйте свою игру на наш мониторинг экономических игр с выводом денег, где представлены только лучшие игровые проекты, в том числе и без баллов.

Наши преимущества

Только целевая и живая аудитория с поисковиков по запросам игр с выводом.

Собственные группы в соц сетях, добавляем ваш пост в группу.

Цена мониторинга гораздо ниже чем у других.

Нет никаких ненужных условий и дополнительных услуг.

Делаем Рассылку по базе инвесторов (более 1500 email).

Рассылки, посты и публикации на форумах и соц сетях бесплатно в счет мониторинга.

Честный мониторинг игр с выводом для людей.

Мы не принимаем на мониторинг

Откровенный скам-вы везде в скаме и на вас жалобы и только они.

Игры просто с нереальным маркетингом, где все вложения окупились через 3 дня.

Проекты, не соответствующие прямой теме сайта.

Игры добавляются на сайт в течении 24 часов, обычно это происходит в течении 3-х часов максимум.

Понравился пост? Поделись с друзьями!

Monitgame - мониторинг игр с выводом денег
343wasd11
Постов: 20
На Monitor Game нашла крутую игру с выводом денег Golden Eggs, уже 3 месяца вывожу кэш. Администраторы - красавчики!

-=Игра которая платит и работает уже 7-й год=-
Goshan_1990
Постов: 1
343wasd11, а я как раз таки эту игру там не нашел. Из этого вытекает логичный ответ, вы просто пиарите эту игру. И то, не факт что она платит, никогда там не был, но реальные отзывы участников читал о кидалове. Насколько они правдивые - не знаю.

Что касается мониторинга Monitgame, мне очень понравился, все супер, добавлю его в закладки.

343wasd11
Постов: 20
Цитата Goshan_1990 ()
а я как раз таки эту игру там не нашел. Из этого вытекает логичный ответ, вы просто пиарите эту игру. И то, не факт что она платит, никогда там не был, но реальные отзывы участников читал о кидалове. Насколько они правдивые - не знаю.Что касается мониторинга Monitgame, мне очень понравился, все супер, добавлю его в закладки.

Спасибо, Вы меня развеселили. Если не можете найти какую-то игру, то пользуйтесь поиском на мониторинге)))Для Вас с ВК группы скрин 24.06, когда игра была Топчик. Каждую неделю мониторинг отчитывается о ТОП проекте, в этот понедельник им стал "Stalker", еще раз спасибо за хорошее настроение!)

-=Игра которая платит и работает уже 7-й год=-
Форум » Псевдоинвестиции » HYIP мониторинги » Monitgame - мониторинг игр с выводом денег (Всем партнерам мониторинга выплачиваем Рефбек 150%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: