• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Разное » Обменники валюты » Bigexchange24.com - Большой обмен валют
Bigexchange24.com - Большой обмен валют
seter
Постов: 157
Цитата Murlakat ()
Отличный обменный пункт. Частенько меняю рубли на эфир, мне нравится скорость обмена и простота оформления заявки. Выгодно менять можно только тут.
Оформить заявку на обмен действительно просто и удобно!
По всем вопросам пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020.
График работы: Пн. - Вск. с 08:00 до 24:00 по мск.
Обменять Payeer USD на Bitcoin BTC

LegacyMaker
Постов: 1
сначала затерялся мой обмен куда-то... но техподдержка помогла разобраться в ситуации и все провести) большое спасибо!

klinner
Обменник что надо, предлагает отменные курсы обмена, особо по крипте, которую я тут меняю на киви, юмани. Вывожу редко, но здесь все оперативно делают.

seter
Цитата LegacyMaker ()
сначала затерялся мой обмен куда-то... но техподдержка помогла разобраться в ситуации и все провести) большое спасибо!
И вам спасибо за то, что отметили оперативность работы техподдержки.
По всем вопросам пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020.
Обмен с карты VISA или Mastercard RUB на Bitcoin BTC

Saitana
Выводил покупал битки с киви, всё прекрасно, обмен быстрый, поддержка живая, рекомендую!

Melehov
Я являюсь давним клиентом данного обменника. Вывожу разные валюты, в том числе и крипту через него. Работает стабильно, переводы без особых задержек, а комиссия у них все ниже и ниже.

seter
Цитата Saitana ()
Выводил покупал битки с киви, всё прекрасно, обмен быстрый, поддержка живая, рекомендую!
Спасибо за отзыв, поддержка всегда онлайн, всегда на связи, заходите еще.
По всем вопросам пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020.
Обмен Bitcoin BTC на Qiwi RUB

caremykitty15
Быстро, качественно и по приятному курсу. Спасибо ребятам, что сидят в техподдержке! Помогли сориентироваться во всем и обменять мою крипту на фиат)

Оливка
Хороший курс, очень нравится. Вывела сегодня битки на киви, помогла тех. поддержка, т.к немного не поняла. Помогли и пришли очень быстро, буду дальше пользоваться обменником)

Форум » Разное » Обменники валюты » Bigexchange24.com - Большой обмен валют
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: