• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Обменники валюты » Bigexchange24.com - Большой обмен валют
Bigexchange24.com - Большой обмен валют
AlekseyVlasov
Постов: 1
Давно пользуюсь данным обменником. Нареканий нет. Очень симпатизирует интерфейс и большой выбор способов обмена. На любой вкус)

seter
Постов: 123
Цитата natayakovleva7171 ()
Я недавно при помощи этого обменника переводила биткоин на рубли Альфа-банка. пришлось немного подождать с  выводом, но в техподдержке все объяснили.
 Спасибо за ваши сообщения. Обменник обновляется, поэтому могут быть какие то незначительные задержки, но и скорость обмена зависит от подтверждений сети биткоин. Все ваши вопросы оперативно решает поддержка в чате сайта. Посмотрите обмен Bitcoin BTC на Qiwi RUB.

galerax
Да я вот вчера выводил биток на карту сбера и пришлось не много подождать пока выведут, объяснили работами на сайтом и функционалом, все вывели, очень доволен.

KatKat
Очень довольна. Продавала биткоины через этот криптообменник и вывела деньги на карту виза довольно быстро и без сложностей.

seter
Цитата galerax ()
Да я вот вчера выводил биток на карту сбера и пришлось не много подождать пока выведут, объяснили работами на сайтом и функционалом, все вывели, очень доволен.
Спасибо за ваши комментарии, работы над сайтом обменного пункта успешно завершены и функционал работает стабильно. Обмен тенге Kaspi Bank KZT на Bitcoin BTC - редкое направление обмена.

marywalt1987
Очень нравится этот обменник за его функционал, много направлений и выгодный курс. Раньше пользовалась двумя обменниками, постоянно сверяла курс, сейчас полностью перешла на этот обменник.

PennyBrown
Обменник довольно не плохой, если нужны честные и быстрые выплаты, вы по адресу.

seter
Цитата marywalt1987 ()
Очень нравится этот обменник за его функционал, много направлений и выгодный курс. Раньше пользовалась двумя обменниками, постоянно сверяла курс, сейчас полностью перешла на этот обменник.
Спасибо за хороший комментарий. Обменный пункт всегда предлагает пользователям самые выгодные курсы обмена. По всем возникшим вопросам пишите в чат или в телеграм канал: @BIG79832361020
Обмен Bitcoin BTC на Kaspi Bank KZT

borsergeu
Обменник один из лучших, всё оперативно и культурно, рекомендую к использованию. Благодарю за возможность обмена по выгодному курсу.

Vicci
Постов: 2
Добрый вечер. Менял Ethereum на Киви рубли, пришлось немного подождать, но поддержка всегда на связи и свои обязательства выполняют. Можно пользоваться обменником.

seter
Цитата borsergeu ()
Обменник один из лучших, всё оперативно и культурно, рекомендую к использованию. Благодарю за возможность обмена по выгодному курсу.
 Благодарю за оценку работы обменного пункта, курсы спредлагают выгодные и актуальные.
Обменный пункт добавлен в листинг мониторингов обменников - 24kurs.com и eobmen-obmen.ru - оставляйте свои отзывы, комментарии.
По вашим вопросам пишите в чат на сайте и телеграм канал: @BIG79832361020

chornokrylser
Отличный обменник с хорошим выбором направлений обмена, которые мне нужны, выводил  Bitkoin на Пай -пал, все прошло отлично, я быстро получил деньги. Буду рекомендовать друзьям.

Yalenniss
Биткоин на доллар меняла, за евро покупала, операция была по выгодному для меня курсу. Я сравнивала с другими популярными обменниками, здесь курс однозначно лучше.

seter
Цитата Yalenniss ()
Биткоин на доллар меняла, за евро покупала, операция была по выгодному для меня курсу. Я сравнивала с другими популярными обменниками, здесь курс однозначно лучше.
Обменный пункт выгодно отличается от других своими низкими комиссиями и выгодными курсами. 
По вашим вопросам пишите в чат на сайте и телеграм канал: @BIG79832361020
Обмен Bitcoin BTC на Сбербанк RUB - выгодный курс.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Разное » Обменники валюты » Bigexchange24.com - Большой обмен валют
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: