• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » Вывод денег с мобильного
Вывод денег с мобильного
werta12
Постов на форуме: 3
Народ, кто как выводит дегьги с мобильного? Интересует Водафон и особенно Киевстар, который с когца апреля отменил прямые переводы на асрту(

loading...
vesta666
Постов на форуме: 2
Да вообще не знаю, что делать. Я даже не представляю, как это еще можно сделать теперь(( Мне не приходилось никогда голову морочить с этим. А теперь вот спрашиваю у знакомых, они в поиске. Хочется не сильно терять на этом, а то, что они находили - там комиссии грабительские просто

aleks_gorjunov
Постов на форуме: 1
Да всегда есть другие варианты, мне вот подсказали, что можно через кошелек электронный Global24 деньги выводить. Я в плэймаркете нашел это приложение, скачал, зарегистрировался и теперь пользуюсь - вывожу через него на карту деньги с Киевстара. Там делов -то на 5 минут, ничего сложного, даже анонимно все, документы не понадобилисьстрации

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » Вывод денег с мобильного
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: