• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » Серьёзная работа за хорошие деньги (Надёжная, серьёзная, оплачиваемая работа)
Серьёзная работа за хорошие деньги
Ednikbod
Постов: 8
Никакие деньги не даются без вложенного труда, без вложенных усилий. И чем серьёзней работа, которой вы занимаетесь, тем более она будет оплачена. Поэтому не гонитесь за этими полу копейками на сайтах-"буксах", а возьмитесь за более серьёзный труд - подробней о таком серьёзном, ответственном труде читайте здесь: заработок, требующий вложения труда.

По указанной ссылке даётся информация: как и где можно заработать на написании текстов на заказ (рерайт\копирайт) - самые выгодные и оплачиваемые биржи рерайта\копирайта. А также лучшие биржи для работы в сфере фриланса - рекомендации по работе. А также работа, предоставляемая такими официальными компаниями, как "Круг работ", "Оператор на дому". И, кроме этого, предлагается посетить отличную биржу, на которой реально можно найти серьёзную удалённую работу - в отличие от всяких шарлатанских сайтов, эта биржа работает очень серьёзно.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
irenashevela
Постов: 24
Любая работа требует вложения труда!

irenashevela
Постов: 24
А если вам кто-то обещает "золотые горы" без вложения труда, то не верьте в это. Я вон однажды хотела поехать на заработки в Польшу, и обратилась за помощью в агентство по трудоустройству. В итоге оказалось что агентство EGO Agency мошенники https://vk.com/egoagency_otzyvy . Взяли деньги за свои услуги, но работу так и не дали.

Ednikbod
Очень сочувствую вам, Ирена, что наткнулись на мошенников! Я сейчас работаю в интернете, на дому контент-менеджером. Работодатель сам нашёл меня на бирже фриланса "Кворк" и предложил работу. А до этого я, например, на инвестициях в интернете потерял на мошенниках тысячи и тысячи рублей. Вся эта реклама о лёгком заработке - это, конечно, ложь и афёра! И на этом форуме таких мошеннических объявлений - пруд пруди.

Ednikbod
Ссылка "заработок, требующий вложения труда": http://trud-ed.ru/info2/zarab-trud.html

Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » Серьёзная работа за хорошие деньги (Надёжная, серьёзная, оплачиваемая работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: