• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » Ставки на спорт. Можно ли заработать?
Ставки на спорт. Можно ли заработать?
poulkondra
Постов на форуме: 5
День добрый. Хочу посоветоваться по такому делу. Можно ли вообще рассматривать ставки на спорт как способ заработка. А то обожаю футбол, смотрю все значимые трансляции - знаю игроков и тренеров. Вот и думаю - не монетизировать ли это хобби?

milayaelis
Постов на форуме: 5
Можно, конечно, попробовать. Но имейте ввиду, что далеко не всегда фаворит действительно побеждает. Если любите спорт и часто его смотрите, то сами знаете, что результаты порой просто непредсказуемые!

missekaterinamelnikova
Постов на форуме: 7
Так ведь в этом-то и весь смысл. Действительно большой выигрыш получает тот, кто кому удается угадать именно такой вот непредсказуемый результат. Так что если хотите заработать крупную сумму, то надо рисковать. А если просто понемногу ставить - то риска почти нет, правда и выигрывать будете понемногу. И еще советую сперва изучить рейтинг букмекерских контор, чтобы не нарваться на мошенников.

tatohckina
Постов на форуме: 6
Лично я воспринимаю игру на тотализаторе как развлечение, а не как вид заработка. Ведь если вы покупаете лотерейный билетик - то вы не говорите, что зарабатываете. Вы развлекаетесь. Играете. Так и тут.

alisamalinovskaa860
Постов на форуме: 48
Можно пробовать, если есть свободные деньги, которые не жалко потерять.

Первое мобильное приложение с заработком реальных денег, доход до 30% в месяц и вывод каждый день
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » Ставки на спорт. Можно ли заработать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: