• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » Заработок на Кликах. Все лучшие сайты!
Заработок на Кликах. Все лучшие сайты!
ANDNAME
Постов: 125
Заработок на Кликах.
Для тех, кто не знает - это очень простой вид заработка, с которым справится любой новичок. Вам всего-навсего нужно будет:
- смотреть предложенную рекламу заданное время;
- отвечать на вопросы писем, тестов;
- выполнять интересные для вас задания.
Некоторые подобные сайты, предоставляют ещё дополнительные способы заработать (это может быть просмотр видео в ютубе, лайк на видео, сокращение ссылок и другое).

Так же в любом из проектов, проводятся ежедневные конкурсы, где вы, как пользователь, сможете дополнительно заработать на кликах до 200 рублей халявных от администрации.

Существует много сайтов по заработку на кликах, но я предлагаю ознакомится с самыми лучшими из них - КЛИКАЙ СЮДА.

На этом всё. Всем Удачи и Больших Заработков!

Заработок в Интернете - Каталог самых топовых проектов и способов заработка в интернете от Администрации сайта SeoDengi.net
nataxa093
Постов: 146
Цитата ANDNAME ()
но я предлагаю ознакомится с самыми лучшими из них - КЛИКАЙ СЮДА.
Не все СУПЕРОВЫЕ есть а два увидела впервые.

natnatulja2016
Постов: 6
Конечно, работать на кликах - это вроде бы и просто, но если это делать только на одном сайте, то в результате при большой затрате времени результат всё равно будет мизерный. Одновременно надо кликать на нескольких сайтах.

Padington
Постов: 32
ANDNAME, интересная статья, без лишней воды. Для себя отложил несколько интересных сайтов по заработку на кликах, буду пробовать на них регатся и зарабатывать. В некоторых сомневался регистрироваться, но ваши скрины выплат развеяли сомнения.

andre
Постов: 11
Цитата ANDNAME ()
Для тех, кто не знает - это очень простой вид заработка, с которым справится любой новичок.
Ито правда. Работаю на буксах где-то около полугода, и пока ещё не встречал более проще работы в интернете чем заработок на кликах. Новичкам сойдет... И без вложений, и без заморочек.

Bad_x_Fite
Постов: 1
Для начинающих вполне сойдет. В свое время, работал аж на 15 проектах одновременно. Имел с них от 100 до 500 рублей в сутки, выполняя только многоразовые задания. Так что попробовать стоит если ещё не пробовали столь популярный способ заработка в интернете.

narolskay
Постов: 3
Думаю, что многие начинали свой путь заработка в интернете через перечисленные сайты, например, я выполняла задания на сеоспринте пока не освоила развитие своего канала на ютубе.

петя
Постов: 15
С 6-ти учёток максимум 40-50  руб в день и то,нужен мощный комп. Поэтому клики это потеря времени

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » Заработок на Кликах. Все лучшие сайты!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: