• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » Как реально заработать на рефсети?
Как реально заработать на рефсети?
nataxa093
Постов: 146
Многие знают что тип возможно хорошо зарабатывать на своих рефсетях, но толком не умеют ни привлечь ни работать с этими рефсетями. Задавайте в этой теме вопросы по привлечению реф и заработке на рефсетях. Самое первое чтобы получать ХОРОШУЮ прибыль от рефсети надо самому иметь на сайте заработка максимальный статус и не жадничать, а устанавливать практически своим рефам максимальный рефбек.

Заработать на реф сетях и хорошо и очень реально. У меня несколько лет назад на wmmail был реф рекламодатель который мне приносил прибыль около бакса ежедневно.

evgenii1802
Постов: 37
nataxa093, боюсь показаться не оригинальным, но большинство новичков (и я в том числе) интересует банальный вопрос: где же все таки взять нормальных рефералов, чтобы развить ту самую хорошую реф. сеть? И еще вопросы по реф сети есть в моей теме.

Герман
Постов: 46
nataxa093, Раскрой секрет как мне привлечь рефералов? А то я уже столько денег на них потратил на нескольких буксах и еще ни одного нормального не привлек, который бы мне хотя бы 10 рублей приносил в день?

nikssmirnov2000
Постов: 3
nataxa093, У меня тоже проблема с активными рефералами. Люди регистрируются (сам участвую в 15 разных проектах), а работать не хотят. Хотя и условия предлагаю хорошие. На наших буксах рефбек ставлю напрямую, на зарубежных сайтах возвращаю часть своей прибыли через задания. А все равно 1 из 40-50 вяло колупается, не больше!

fadeevago
Постов: 9
У меня тоже совершенно неактивные рефералы приходят... Может быть, их надо мотивировать конкурсами, тогда дух соперничества просыпается? Или надо рефссылки свои где-то конкретно размещать... скажем так, с попаданием на целевую аудиторию?

nataxa093
Цитата nikssmirnov2000 ()
А все равно 1 из 40-50 вяло колупается, не больше!
У меня на /seo-fast есть реф - рекламодатель

У него одно единственное задание по работе на seo. Но эти задания практически на всех русскоязычных сайтах. На seo у него боле 2 тысяч реф. Он мне принес прибыль 445 рублей с копейками.
Цитата fadeevago ()
Может быть, их надо мотивировать конкурсами, тогда дух соперничества просыпается?
На том-же ФАСТЕ когда у меня проходили ХОРОШИЕ конкурсы рефсеть и довольно активная была более 500 человек прекратила осталось всего чуть больше сотни и то реклы то кликеры то полу-мертвые.

vladislawsu
Постов: 21
У меня тоже как-то не получается привлекать рефералов. Есть пара тройка, ни живых, ни мертвых. Скажу про себя, у меня на одном из буксов очень классный реферер. Постоянно проводит  конкурсы, советуется, какие конкурсы больше нравится, спрашивает нет ли вопросов по работе... Сам сайт мне не очень, а вот из-за него там работаю. Так что наверное, надо быть более активным и контактным.

nataxa093
Цитата vladislawsu ()
на одном из буксов очень классный реферер
Ему надо иметь свой сайт или форум. И чтобы каждому подробно не писать или учить выполнять задания просто подсказываешь какую тему стоит почитать. Так проще обучать. Ну и естественно конкурсы бонусы и прочие плюшки.

alisamalinovskaa860
Постов: 63
побольше рекламы давать и общаться часто с имеющимися уже рефами

Первое мобильное приложение с заработком реальных денег, доход до 30% в месяц и вывод каждый день
dimon16
Постов: 10
У меня тоже никак не получается привлечь рефералов, можно вообще без них?

BlackTalk
Постов: 7
Ответ по буксам вообще прост. Сейчас их время прошло, вы бы сами сейчас пахали за 50-100 рублей в день? Людям нужен более существенный доход и рефералы, которые всегда будут приносить доход - это финансовая тематика, тот же форекс.

Обучался форексу у вебмастерамаксима https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » Как реально заработать на рефсети?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: