• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » Как заработать на видео играх.
Как заработать на видео играх.
1deman
Постов: 28
Начну с того что сейчас почти каждый второй играет в ту или иную игру. И я думаю даже те кто хочет заработать в интернете этим грешат тоже) Можно зарабатывать и на этом тоже. Я в своё время тоже играл, не профессионально, но так сказать в мир кибер спорта окунулся игра в различных чемпионатах онлайн и в компьютерных залах. Сейчас множество игр в которых они проводятся, это и Dota, и Dota2, и WOT, и ещё великое множество игр. Заработок на играх может быть разным. Можно стать профессиональным игроком и зарабатывать на чемпионатах, получая деньги от спонсоров. А есть ещё один способ это заработок на стримерстве. Это относительно новый термин, означает то что человек записывает на видео и озвучивает свою игру в какую-то игру и выкладывает её в сеть. Таким образом они зарабатывают на прокачанном аккаунте в ютюбе и не только, а также на перечислениях от благодарных подписчиков. Вообщем можно совместить приятное с полезным.

crazysmokeby
Постов: 10
1deman, Ну как правило эта ниша уже занята, сложно предоставить какой-то новый уникальный контент. Ну если ты не являешься киберспортсменом или в той или иной степени медийной личностью, раскрутить канал будет архисложно!

Герман
Постов: 46
1deman, Чтобы играть и иметь спонсоров это нужно как минимум лет 6 отыграть, чтобы набить скилл. И сейчас если захочешь стать кибер спортсменом, чтобы получать деньги то уже поздно. А чтобы быть стримером то их уже огромное количество и у вас вряд ли что получится(

TheDark
Постов: 9
И правда, в стримерство сейчас трудно попасть по одной простой причине. Эта ниша занята более опытными людьми. Но зарабатывать можно и на прокачке персонажа и на продаже игровых вещей и даже на продаже аккаунта. Тут уже выберать вам)))

Nickolya
Постов: 9
Очень много встречается в интернете рекламы и предложений зарегистрироваться на сайте и играть в определенную игру с возможностью заработать деньги и вывести их. Честно не пробовал еще играть в такие игры, так как не совсем понимаю как работает этот механизм и будет ли действительно возможность заработать.

vladsanya
Постов: 3
1deman, Если честно, то вообще не понял, зачем вот это написано  "Как заработать на видео играх"? В посте не слова нет об этом, если делаешь такой заголовок, так напиши, допустим как стать профессиональным игроком, в какие игры лучше играть, с каких чемпионатов начинать. Если пишешь о стриме, то хотя бы напиши какое лучше оборудоание для начала приобрести, какие программы установить. Я тоже сейчас напишу:"Как заработать на космосе?" Очень просто бери ракету и катай туристов на Луну.

barabum22
Постов: 2
Думаю, многим будет полезно.
В сети существуют десятки обменных пунктов и у каждого из них свой курс обмена. Мониторинг <a href="https://www.bestchange.ru/" onclick="this.href='https://www.bestchange.ru/?p=970048'">www.bestchange.ru</a> помогает менять электронные деньги по самым лучшим курсам, которые можно найти в Интернете. Этот сайт подберет для вас лучший обменник по курсу/резерву на данный момент. В рейтинге участвуют все известные автоматические обменные пункты. Администраторы строго подходят к включению новых обменников в рейтинг, поэтому за безопасность обменов можно не беспокоиться.
Курсы автоматически обновляются со всех обменников каждые 5 секунд - актуальность информации в этом мониторинге на высоком уровне.
Там же можно скачать программу-мониторинг под Windows, в которой доступны все функции, что и на сайте – калькулятор, оповещение и пр.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » Как заработать на видео играх.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: