• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » Заработок на перепродаже
Заработок на перепродаже
1deman
Постов на форуме: 28
Приветствую всех желающих зарабатывать в интернете. Хочу поделиться с вами способом заработка, который как минимум может использовать каждый второй. Я говорю про покупку товаров в популярных интернет магазинах и перепродажу их на Avito.ru, Юле. И тому подобных сервисах. Так как продавать в России вы не сможете официально, то интернет магазины вам помогут в этом. Тут главное определить то что будет хорошо продаваться и что нужно потребителю, который заходит на такие сайты. Можно работать и по пред заказу, то есть выставлять товары допустим с доставкой в течение 2х недель, ну или что то вроде этого. Я сам знаю как минимум несколько мамочек в декрете которые не плохо на этом зарабатывают. Рекламируя свои товары во всех возможных соц сетях.

nataxa093
Постов на форуме: 146
Цитата 1deman ()
Приветствую всех желающих зарабатывать в интернете. Хочу поделиться с вами способом заработка который как минимум может использовать каждый второй
Один знакомый работает в магазине продавцом-консультантом. И он с разрешения хозяина некоторые товары выписывает в интернете а после ПЕРЕПРОДАЕТ по двойной цене в магазине.

TheDark
Постов на форуме: 9
В принципе такой вид заработка не плохой))) Можно просто вещи всякие покупать в АлиЭкспрес а потом продавать у себя в городе по завышенной цене.

BlackTalk
Постов на форуме: 7
Честно, я терпеть не могу барыг и перекупов, а они плодятся с каждым днем! Так и не поймешь, где человек на авито реально свой товар продает, а кто посредник!

Обучался форексу у вебмастерамаксима https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » Заработок на перепродаже
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: