• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » Собственный сайт или блог: миф или реальность? (заработок на партнёрке, реклама на сайте.)
Собственный сайт или блог: миф или реальность?
Mary
Постов на форуме: 8
Конечно, для многих пользователей интернета слово "собственный сайт" или блог вызывает немножко страх, потому что людям кажется, что это недосягаемые вершины. Конечно, если вы не умеете делать его сами и должны платить за дизайн, оформление сайта, то это будет совсем не заработок, а только урон для семейного бюджета. Но если вы сами себе его будете продумывать и оформлять, то дело, как говорится, "в шляпе". К тому же, чтобы зарабатывать, не обязательно открывать платный сайт, достаточно даже простые бесплатные сайты делать, которые в два счёта сами себе в онлайн-консрукторах нарисуете. Тогда надо на таком блоге или сайте открывать партнёрку, как, например, оплаченная реклама от Так.ру, Где.ру, от Адмитада, размещать реферальные ссылки буксов, с которых имеете доход, ссылки с YouTube каналов (как своих, так и чужих). Блог или сайт в таком случае обязательно подключите к AdSense (это сервис контекстной рекламы от Google), и вы будете видеть свои доходы, просмотры рекламы на вашем сайте, клики, количество посещений в день, в месяц, и так далее.

В общем, заработок на собственном сайте возможен, нужно только начать и попробовать. К тому же, как и в обычной жизни, все начинают с малого, а потом, набрав опыта, постепенно +улучшают свою работу и, естественно, повышают свою прибыль от рекламы. Пробуйте, зарабатывайте, ищите для себя новые и удачные варианты заработка!

loading...
nataxa093
Постов на форуме: 146
Mary, Сляпать сайтик на бесплатном хосте это буквально минутное дело. А вот прежде чем заработать надо с ним хорошо поработать - если умеешь. Или хорошо вложится в наполнение и в раскрутку.

dido9393
Постов на форуме: 3
Согласна, собственный сайт можно сделать на пробной версии за пару минут, а вот что с ним дальше то делать? Я считаю что если ты знаешь что ты хочешь то нужно сделать свой собственный сайт, а если негде почесаться то лучше не начинайте.

crazysmokeby
Постов на форуме: 10
Да на собственном сайте можно конечно заработать, но во первых новичку в этом деле будет очень сложно, а во вторых какова окупаемость данного вложения оценить тоже сложно. Вариант для тех кто что-то смыслит в рекламе!

nikssmirnov2000
Постоянно читаю на разных форумах о возможностях заработка на своем сайте. Но все никак не могу начать. Просто не знаю с чего начинать. Хочу найти где-нибудь пошаговую инструкцию по созданию сайта и заработка на нем.

Герман
Постов на форуме: 46
Я вот создал себе сайт на бесплатном хостинге и толку ноль ни одного реферала не привлек. Не знаю как его раскрутить вообще. Может быть есть группы, по раскрутке сайтов, не знаете такие существуют?

TheDark
Постов на форуме: 9
В принципе я не верил во все эти сказки о заработке на собственном сайте, где гарантируют большие суммы денег. Но когда я прошол бесплатный курс по изучению html, то научился создавать собственные сайты. И тогда я начал понимать в чем прелести своего сайта. Я начал замечать как на сайт столо приходить много людей и кликать по рекламе.

vladsanya
Прежде чем создать сайт необходимо сначала придумать, на какую тему будет сайт и каким контентом его собираешься наполнять. Очень хорошо, если сайт создаётся для поддержки производства в реале, это гораздо легче, чем писать ни о чём. За деньги понятно, что для раскрутки сайта их понадобится довольно много, но кроме того ещё очень много понадобится времени.

nataxa093
Свой сайт или форум приносит хорошую прибыль, но если Вы хоть немного умеете им заниматься и у Вас хорошая работоспособность.

vladislawsu
Постов на форуме: 21
Я так понимаю, чтобы зарабатывать на своем сайте, нужно, чтобы его посещали и просматривали рекламу. То есть сайт в реале должен быть супер или надо делать накрутку посещаемости. Надо серьёзно этим заниматься или не браться совсем.

ANDNAME
Постов на форуме: 121
vladislawsu, Накрутку делать ненужно, ведь смысла как такового просто нет. Правильнее всего, это писать уникальные статьи для сайта на определенную тему, примерно на 5-7 тысяч символов (можно больше) и тогда ваш сайт со временем станет популярным. Соответственно, на него будут заходить реальные люди, чем-то интересоваться и кликать на рекламу.

Заработок в Интернете - Каталог самых топовых проектов и способов заработка в интернете от Администрации сайта SeoDengi.net
nataxa093
Цитата ANDNAME ()
Накрутку делать ненужно, ведь смысла как такового просто нет.
Ну не совсем так. Частично накрутка помогает.
Цитата ANDNAME ()
Правильнее всего, это писать уникальные статьи для сайта на определенную тему, примерно на 5-7 тысяч символов (можно больше) и тогда ваш сайт со временем станет популярным.
Это желательно. Но даже простое а главное регулярное обновление тем помогает сайту или форуму.

ANDNAME
Постов на форуме: 121
Цитата nataxa093 ()
Но даже простое а главное регулярное обновление тем помогает сайту или форуму.
Да, это верно. Залог успешной раскрутки, это постоянная активность людей на сайте или форуме.

Заработок в Интернете - Каталог самых топовых проектов и способов заработка в интернете от Администрации сайта SeoDengi.net
BlackTalk
Постов на форуме: 7
Главное создавать сайт по узкой тематике, а не писать все подряд и особенно про свое мнение, это уже не актуально! Люди в интернете ищут конкретную и полезную информацию и лучше всего будет писать о том, в чем вы хорошо разбираетесь и как вы например решили ту или иную проблему.

Обучался форексу у вебмастерамаксима https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html
Batman-syper
На этом можно много заработать.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » Собственный сайт или блог: миф или реальность? (заработок на партнёрке, реклама на сайте.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: