• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » Заработок на написание статей.
Заработок на написание статей.
1deman
Постов на форуме: 28
С недавнего времени всё больше мне начинает нравиться заработок на написание статей, благо фантазия есть) Лучшие сайты для поиска работы на данный момент это конечно же Etxt и Advego. Там можно найти работу почти каждому человеку. Так как там требуются люди с различной базой знаний. Там вы можете писать и просто какие-то истории. Главное требование это что бы текст был не просто набором слов и без кучи ошибок как грамматических так и пунктуационных. Вообщем то от вас конечно же ещё потребуется терпение и усердие. Ну и атмосфера рабочая чтоб с мысли вас ни кто не сбивал) У меня лично дочурка такой роскоши мне не даёт)

loading...
nataxa093
Постов на форуме: 146
1deman, Лично для меня очень сложный вид заработка. Пишу очень долго после несколько раз редактирую. И получается что такой заработок для меня теряет смысл. Это очень подходит для тех, кто умеет за несколько минут написать красивую и грамотную статью практически на любую тему.

arogathev153
Постов на форуме: 2
Цитата nataxa093 ()
Лично для меня очень сложный вид заработка. Пишу очень долго после несколько раз редактирую.
А вы попробуйте "набить" руку на отзовиках. Есть такие, где можно писать о чем угодно, да ещё и бонусы за это получать. Уверяю вас - поможет реально.

Алексъ
Постов на форуме: 58
Раз вы читаете эти посты и сообщения на таком форуме, значит, вы решили начать зарабатывать в интернете или уже начали. Копирайтинг - одно из направлений заработка в интернете, направлений, которые достаточно хорошо оплачиваемые. Но от вас потребуется определённый багаж знаний, широкий кругозор, развитая речь и немного смекалки и сметки. В статье "Как заработать деньги"  (на сайте https://info-knigi.ru/) вы сможете узнать основные направления вашей будущей работы и даже конкретные адреса, где такая работа будет востребована. Хороших заработков.

Полезные расширения в браузер - https://vk.cc/6YFWPi
fialka
Постов на форуме: 11
Цитата
Лучшие сайты для поиска работы на данный момент это конечно же Etxt и Advego.

Соглашусь, что Етхт  отличная биржа, где не только опытные авторы могут зарабатывать, но и новички  найти  заявки на не дорогой текст, что даст быстро освоиться на проекте и получить положительные отзывы в портфолио.

serega33
Постов на форуме: 46
Заработок без вложений
Здесь лучшие сайты заработка
t.me/serega33seosprint

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » Заработок на написание статей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: