Написать Админу Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемые темы Популярные темы Свежие темы

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ. КТО ЖЕЛАЕТ ПРИОБРЕСТИ, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ТУТ.

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » О заработке в интернете без вложений (Обсуждение, отзывы, рекомендации и другое.)
О заработке в интернете без вложений
37
Сообщение - 16 | Опубликовано - 10.04.17 Автор - evgenii1802
nataxa093, Получается если у вас рефбек максимум, то вы не чего не получаете от системы за своих рефералов? Тогда зачем вам рефералы?

Тут может быть ваша реклама - ссыль
138
Сообщение - 17 | Опубликовано - 10.04.17 Автор - nataxa093
Цитата evgenii1802 ()
Получается если у вас рефбек максимум, то вы не чего не получаете от системы за своих рефералов? Тогда зачем вам рефералы?
Хороший вопрос. У меня на многих сайтах получается РЕФБЕК 100%. Так-как я еще оплачиваю БОНУСНЫЕ задания. И еще много денег трачу на КОНКУРСЫ.

Если зарег. на ФАСТЕ перескочи на мою стенку и взгляни статистику - https://seo-fast.ru/wall_user?is=334767 вот вырезка статистики по проведенных конкурсах -
Статистика по конкурсам: Всего провёл / На сумму284 / 8538.15 руб. Всего выиграл / На сумму31 / 852.00 руб.

Что я имею?? Некоторые мои рефы добровольно и бесплатно работают на моих форумах модераторарами. И большущий плюс - мои рефы выполняют и довольно активно мои задания по постингу с оплатой за выполнение 20 копеек а другие рекламодатели платят намного больше и ихние задания выполняют не так хорошо. Ну и есть еще многие плюсы...

112
Сообщение - 18 | Опубликовано - 10.04.17 Автор - ANDNAME
nataxa093, честно говоря, я практически не встречал буксов, в которых можно выставить своим рефералам 100% рефбек. В нормальных буксах, максимальные рефбек это 80%.

Заработок в Интернете - Каталог самых топовых проектов и способов заработка в интернете от Администрации сайта SeoDengi.net
138
Сообщение - 19 | Опубликовано - 10.04.17 Автор - nataxa093
Цитата ANDNAME ()
nataxa093, честно говоря, я практически не встречал буксов, в которых можно выставить своим рефералам 100% рефбек. В нормальных буксах, максимальные рефбек это 80%.
Есть на некоторых что возможно и 100%.
На ФАСТЕ максимум 80% - НО плюс и активным получается около 100%

37
Сообщение - 20 | Опубликовано - 10.04.17 Автор - evgenii1802
Я зарегался в Профитцентре, там максимальный рефбек - 90%.
Рас уж про это все заговорили, то я, с вашего позволения выкладываю свою реферальную ссылку:
https://profitcentr.com/?r=genni
Давайте и ко мне присоединяйтесь!

Добавлено (10.04.17, 23:38)
---------------------------------------------
Цитата nataxa093 ()
Хороший вопрос. У меня на многих сайтах получается РЕФБЕК 100%. Так-как я еще оплачиваю БОНУСНЫЕ задания. И еще много денег трачу на КОНКУРСЫ.

Если зарег. на ФАСТЕ перескочи на мою стенку и взгляни статистику - https://seo-fast.ru/wall_user?is=334767 вот вырезка статистики по проведенных конкурсах -
Статистика по конкурсам: Всего провёл / На сумму284 / 8538.15 руб. Всего выиграл / На сумму31 / 852.00 руб.

Что я имею?? Некоторые мои рефы добровольно и бесплатно работают на моих форумах модераторарами. И большущий плюс - мои рефы выполняют и довольно активно мои задания по постингу с оплатой за выполнение 20 копеек а другие рекламодатели платят намного больше и ихние задания выполняют не так хорошо. Ну и есть еще многие плюсы...

Интересная у вас тактика! Если надумаю работать в сеофаст присоединюсь к вам.
Вставьте свою реф ссылку в этой теме, я буду знать где икать.

138
Сообщение - 21 | Опубликовано - 11.04.17 Автор - nataxa093
А вот в посту повыше ссылка на мою стенку
Цитата nataxa093 ()
Если зарег. на ФАСТЕ перескочи на мою стенку и взгляни статистику - https://seo-fast.ru/wall_user?is=334767
Стенку кажись видно даж и незарегистрированным пользователям.
Ну на всяк случай ставлю и рефку - https://seo-fast.ru/wall_user?r=334767&is=334767

37
Сообщение - 22 | Опубликовано - 11.04.17 Автор - evgenii1802
nataxa093, Да, незареганым тоже можно просматривать стену, не подумал. Вы получается в этой системе уже три года? И статистика у вас за три года, да, или каждый год обновляется?
А вообще, как "сеофаст" нормальный сайт, надежный, выбор работы большой?

138
Сообщение - 23 | Опубликовано - 11.04.17 Автор - nataxa093
Цитата evgenii1802 ()
Вы получается в этой системе уже три года? И статистика у вас за три года, да, или каждый год обновляется?
Нет можно набрать один раз и все сохраняется.
Цитата evgenii1802 ()
А вообще, как "сеофаст" нормальный сайт, надежный, выбор работы большой?
Один с лучших в данный момент.

37
Сообщение - 24 | Опубликовано - 11.04.17 Автор - evgenii1802
Цитата nataxa093 ()
Один с лучших в данный момент.
Да, интересно а какие сайты ещё среди лучших сейчас? Вы только там работаете или еще где то?

138
Сообщение - 25 | Опубликовано - 12.04.17 Автор - nataxa093
Цитата evgenii1802 ()
Да, интересно а какие сайты ещё среди лучших сейчас?
Для многих ВАЖНО какой рефер. Я всегда своим реф пишу что лучше ежедневно выполнять по 10 хороших легких заданий на 10 разных сайтах чем 100 ВСЯКИХ на одном.
Цитата evgenii1802 ()
Вы только там работаете или еще где то?
Я зарегистрирована на очень многих ресурсах. На некоторых только рекламодатель а на некоторых буквально захожу на парочку минут выполнить задания своих реф-рекламодателей.

37
Сообщение - 26 | Опубликовано - 12.04.17 Автор - evgenii1802
Цитата nataxa093 ()
Этот букс еще молодой да, судя по числу пользователей?
Я вас уже замучил наверное своими вопросами?

Добавлено (12.04.17, 13:19)
---------------------------------------------
Заходил тут вчера к вам в контакт, оказывается мы с вами одного года. И еще погулял по вашему сайту. Сайт интересный, и труда наверное много затрачено на него но отмечу, что оформление хромает, это я вам как художник говорю. Не подумайте не чего плохого, просто здоровая критика.

138
Сообщение - 27 | Опубликовано - 12.04.17 Автор - nataxa093
Цитата evgenii1802 ()
Этот букс еще молодой да, судя по числу пользователей?
И по-этому там очень много разных плюшек
Цитата evgenii1802 ()
Я вас уже замучил наверное своими вопросами?
Все ок.
Цитата evgenii1802 ()
И еще погулял по вашему сайту.
У меня их много.
Цитата evgenii1802 ()
что оформление хромает, это я вам как художник говорю. Не подумайте не чего плохого, просто здоровая критика.
Не обижаюсь - полностью. А кто не умеет пользоватся ПОИСКОМ - совсем путается

37
Сообщение - 28 | Опубликовано - 12.04.17 Автор - evgenii1802
Цитата nataxa093 ()
И по-этому там очень много разных плюшек
Ааа, вот оно что, присмотрюсь.
Цитата nataxa093 ()
У меня их много
Может я чем помогу, только я веб-дизайном не когда не занимался? Надо посмотреть в инете про это.

138
Сообщение - 29 | Опубликовано - 12.04.17 Автор - nataxa093
Цитата evgenii1802 ()
Может я чем помогу, только я веб-дизайном не когда не занимался? Надо посмотреть в инете про это.
Если у вас есть деловые предложения по улучшению форума или по сотрудничеству, обращайтесь в личку.

37
Сообщение - 30 | Опубликовано - 12.04.17 Автор - evgenii1802
Цитата nataxa093 ()
Если у вас есть деловые предложения по улучшению форума или по сотрудничеству, обращайтесь в личку.
Это не то, что деловое предложение или предложение услуг, просто самому интересно и вам помочь.
Посмотрю как это делается, если что отпишусь в личку. Спасибо за ответы!

Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » О заработке в интернете без вложений (Обсуждение, отзывы, рекомендации и другое.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: