• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » С чего начать заработок в интернете?
С чего начать заработок в интернете?
raduto77
Постов на форуме: 1
Здравствуйте.Только вот зарегился на форуме. По названию, в поисках работы в интернете. Понял, что сайт для более продвинутых. Для новичков, как я, нашел варианты пассивного заработка. Это я уже пробовал. Простите за наивность, хотелось бы что-то большее. С чего начинать не знаю, откуда оттолкнуться? Так что бы с самого простого, осмысленного, с перспективой роста. Не могу ничего подходящего найти. Может, что подскажете, более опытные? Буду признателен, если ссылку укажете на подходящий ресурс? Ведь должен же быть такой?

ANDNAME
Постов на форуме: 99
raduto77, тут все зависит от того, что вы умеете делать, какими навыками обладаете. Для того, чтобы зарабатывать что-то большее, как вы пишите, необходимо начинать с малого. Например с буксов, как это делают новички. Да, там нужно реально работать чтобы хоть какую-то копейку заработать. Ну а как вы хотели? Легких денег не бывает. А если вы хотите зарабатывать по 10 000 рублей или больше, с нуля, ничего не делая, да ещё и без вложений, то увы, таких способов заработка нет.

Если вы обладаете какими нибудь навыками, например, умеете писать статьи на какую-нибудь тему, то можно воспользоваться специальными биржами рерайта и копирайта; хорошо разбираетесь в фотошопе и можете что либо интересное нарисовать или создать баннер, пожалуйста, есть места где такие умения хорошо ценятся и высоко оплачиваются. Так же, отличный метод заработка, который будет приносить неплохой доход, это заработок на своем сайте с помощью размещения рекламных материалов. И таких способов сотни. Повторюсь, вопрос лишь в том, что лично вы умеете делать? Каждый человек сам себе подбирает тот вид заработка, какой ему больше всего интересен.

От себя, могу посоветовать несколько самых простых и популярных методов подработки в интернете, которую выбирают большинство новичков. Как писал выше, это буксы, также заработок в соц сетях, на воде капчи, на браузере, на опросах, на мобильном телефоне, на криптовалюте. Что касается заработка с вложениями, это заработок на ставках на спорт, на покере, форекс. Некоторые перечисленные способы имеются и на нашем сайте - https://seodengi.net/. Посетите главную страницу этого сайта, может какой интересный и более подходящий вид подработки в интернете, найдете и для себя.

Помните, лишь путем проб и ошибок вы сможете достичь чего либо.

Заработок в Интернете - Каталог самых топовых проектов и способов заработка в интернете от Администрации сайта SeoDengi.net
kdv767676
Постов на форуме: 1
Тут правильно сказано, что - "тут все зависит от того, что вы умеете делать", я вот например люблю торговать и у меня сформировалась своя достаточно широкая клиентская база, поэтому иногда могу свои заказы "перебросить" другим через биржу лидов LeadTorg, при этом еще и заработав.

avtokar
Постов на форуме: 9
Полностью согласен. Начинать надо с малого, что бы понять как заработать больше. Птичка по зернышку клюет.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » С чего начать заработок в интернете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: