• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » С чего начать заработок в интернете?
С чего начать заработок в интернете?
raduto77
Постов на форуме: 1
Здравствуйте.Только вот зарегился на форуме. По названию, в поисках работы в интернете. Понял, что сайт для более продвинутых. Для новичков, как я, нашел варианты пассивного заработка. Это я уже пробовал. Простите за наивность, хотелось бы что-то большее. С чего начинать не знаю, откуда оттолкнуться? Так что бы с самого простого, осмысленного, с перспективой роста. Не могу ничего подходящего найти. Может, что подскажете, более опытные? Буду признателен, если ссылку укажете на подходящий ресурс? Ведь должен же быть такой?

ANDNAME
Постов на форуме: 121
raduto77, тут все зависит от того, что вы умеете делать, какими навыками обладаете. Для того, чтобы зарабатывать что-то большее, как вы пишите, необходимо начинать с малого. Например с буксов, как это делают новички. Да, там нужно реально работать чтобы хоть какую-то копейку заработать. Ну а как вы хотели? Легких денег не бывает. А если вы хотите зарабатывать по 10 000 рублей или больше, с нуля, ничего не делая, да ещё и без вложений, то увы, таких способов заработка нет.

Если вы обладаете какими нибудь навыками, например, умеете писать статьи на какую-нибудь тему, то можно воспользоваться специальными биржами рерайта и копирайта; хорошо разбираетесь в фотошопе и можете что либо интересное нарисовать или создать баннер, пожалуйста, есть места где такие умения хорошо ценятся и высоко оплачиваются. Так же, отличный метод заработка, который будет приносить неплохой доход, это заработок на своем сайте с помощью размещения рекламных материалов. И таких способов сотни. Повторюсь, вопрос лишь в том, что лично вы умеете делать? Каждый человек сам себе подбирает тот вид заработка, какой ему больше всего интересен.

От себя, могу посоветовать несколько самых простых и популярных методов подработки в интернете, которую выбирают большинство новичков. Как писал выше, это буксы, также заработок в соц сетях, на воде капчи, на браузере, на опросах, на мобильном телефоне, на криптовалюте. Что касается заработка с вложениями, это заработок на ставках на спорт, на покере, форекс. Некоторые перечисленные способы имеются и на нашем сайте - https://seodengi.net/. Посетите главную страницу этого сайта, может какой интересный и более подходящий вид подработки в интернете, найдете и для себя.

Помните, лишь путем проб и ошибок вы сможете достичь чего либо.

Заработок в Интернете - Каталог самых топовых проектов и способов заработка в интернете от Администрации сайта SeoDengi.net
kdv767676
Тут правильно сказано, что - "тут все зависит от того, что вы умеете делать", я вот например люблю торговать и у меня сформировалась своя достаточно широкая клиентская база, поэтому иногда могу свои заказы "перебросить" другим через биржу лидов LeadTorg, при этом еще и заработав.

avtokar
Постов на форуме: 9
Полностью согласен. Начинать надо с малого, что бы понять как заработать больше. Птичка по зернышку клюет.

BlackTalk
Постов на форуме: 7
Вообще существенный заработок можно получать через биржу фриланса!

Обучался форексу у вебмастерамаксима https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html
Ando
Лично я зарабатываю на фриланс бирже Кворк. По моему один из самых лучших и прибыльных заработков в интернете. Пробуйте, может и вас заинтересует.

Grail
Я начинал с форекса слив депозита за депозитом,на форуме посоветовали перейти на фортс ММВБ результаты стали лучше хотя психика и манименеджмент подводили плюс долги .

Итог очень сложная работа и не знаешь заработаешь на этом рынке или нет. Больше года назад я заказал советника, робота по собственной стратегии который обошелся мне в 350к

который по сегодняшний день меня радует я просто наслаждаюсь .избавился от долгов и плюсик престижный авто. Самостоятельно больше не торгую и вам не советую если руки не оттуда ростут

такая история.

dakysia89
Постов на форуме: 3
А я занимаюсь дропшиппингом товаров. Начала в прошлом году. Нормальная тема. Не нужны вложения. Ты ищещь товар на одной интернет площадке, выставляешь его по более высокой цене на другой - и в момент покупки - заказываешь отправку товара прямо на клиента. Тоесть не нужно наперёд закупать товар. Отсутствует риск, что товар залежится или нужно будет его закупать.
Сейчас много вариантов как можно заниматься дропшиппингом. Многие берут товар с китайских сайтов типа Алиэкспресс или Алибаба и продают по всему миру. Я сконцентрировалась на США. Для меня классно работает. Если интересно - пишите в личку, раскажу подробней.

Batman-syper
Постов на форуме: 4
Если ты новичок и хочешь узнать как заработать деньги в интернете тебе нужно попробовать все доступные обычному пользователю способы и остановиться на том который будет приносить тебе удовольствие. К счастью способов этих огромная туча на просторах интернете. Я недавно откопал сайт на котором описаны 33 способа ( https://info-knigi.ru/ ). Я думаю самым удачным вариантом будет взять этот список и идти по нему до конца. Возможно ты не дойдешь до конца и что-ты и какой-то вариант тебе покажется удачным. Удачи!

zayarniym
Постов на форуме: 5
Привет всем, лучше начать с кредиток, Когда оформляешь кредитку, а лушче оформлять не у банка а у мобильного оператора, так как у них малый процент, потом покупаешь дешёвые товары и процент капает тебе на карту, а там выводишь, вот лучшая кредитка с минимальным процентом https://go.leadgid.ru/aff_c?offer_id=4392&aff_id=50176

feelkomis
Партнерки разные изучите, ведь столько интересных предложений можно найти. К примеру, партнерка сервиса zenlink zenlink.ru/partnership/ не плохая . Тем более в сентябре понимается процент по выплатам  . Он станет не 5 как сейчас, а 15.  Так что, идеальный момент чтобы начать ее использовать

nurbikesh1
Постов на форуме: 8
Я начала зарабатывать со ставок, https://betadvise.ru/prognozy_na_sport вот на этом сайте! Вообще если честно я новичок в этом деле, но пока что немного получается.

Brand
Лучший способ - вот здесь https://loanexpert.net.ua

fialka
Постов на форуме: 8
Цитата
С чего начинать не знаю, откуда оттолкнуться?

Я начинала с мелких работ в соц. сетях (лайки, подписки), на таких площадках, как вмайл, сеоспринт и форумок. Так что можете начать свой заработок в интернете с  выполнения не сложных заданий.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » С чего начать заработок в интернете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: