• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » Заработок на Бинарных Опционах! PocketOption (Набор в команду для обучения заработку на БО)
Заработок на Бинарных Опционах! PocketOption
oleg_boi4enko
Постов: 7
Собираю в команду людей для торговли на Бинарных опционах (совместная торговля по дискорду), которые бы хотели начать торговать с малой суммы 10-50 баксов, кого заинтересовало пишем сюда https://vk.com/id106135799 1 сообщение - "Привет БО". Торгую на PocketOption

В дискорде буду объяснять все моменты (почему именно здесь я заключил сделку и т.д.).

Также если вы уже зарегистрированы на PocketOption , можете ввести промокод на пополнение + 25% от 50$ - 6NsGHM5i

Понравился пост? Поделись с друзьями!
fialka
Постов: 38
А можно тут в теме подробно рассказать, какие стратегии используете, какой должен быть минимальный депозит, сколько надеетесь в каждый торговый день иметь примерный профит?

oleg_boi4enko
Конечно!
Начинать сумму для торговли будем с 50$, т.к. это минимальная сумма с которой можно хоть как-нибудь раскручивать свой депозит, в день будем зарабатывать по 5$. 
Метод торговли:
Торговля от уровней сопротивления и поддержки + на их пробитие (касается также фигур технического анализа).
По тренду не торгую, но при торговле в фигурах он конечно же учитывается, т.к. если взять к примеру самую распространенную фигуру "ТРЕУГОЛЬНИК", то при восходящем тренде шанс пробития уровня на повышение гораздо выше нежели вниз, но все эти моменты учитываться.
Время экспирации: 
Сделки заключаем в основном на 3-5 мин, также в зависимости от рынка будем переходить на более высокий таймфрейм и заключать сделки на 15 + мин

oleg_boi4enko
+ ко всему присутствует кэшбэк от моей партнерки с возвратом 25% от успешных сделок. Т.е. если вы поставили сделки в 10$, то получите потом сверху еще 2,5$

oleg_boi4enko
Новый промо на пополнение - DsfgJRUA

Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок для новичков - общая информация и статьи » Заработок на Бинарных Опционах! PocketOption (Набор в команду для обучения заработку на БО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: