Написать Админу Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемые темы Популярные темы Свежие темы

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ. КТО ЖЕЛАЕТ ПРИОБРЕСТИ, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ТУТ.

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Халява » Плачу 2.5 £ + 5 £ от банка за открытие виртуальной карты
Плачу 2.5 £ + 5 £ от банка за открытие виртуальной карты
7
Сообщение - 1 | Опубликовано - 22.02.20 Автор - zoro29917
1.Отключаем геоданные нателефоне и не включаем до вывода бонуса. Скачивае. приложениеMonese в Play market либо App Store

2. Выбратьанглийский язык, далее на этапе регистрации выбрать страну Польша(Важно! Страна обязательно Польша) и ввести код: VASYL398  (без кода бонус не начислят).

3. Придуматьсвой пароль для входа в приложение из 5 цифр.

4. Привводе номера выбрать Польщаи купить номер https://sms-activate.ru/ru . Цена на номер 6 рублей. Можетепопробовать ввести свой номер телефона. Далееполучить код. Купить номер могу я. Пишите в телеграмм @aragorn093

5. Обязательно!!!!выбрать ФУНТОВУЮ (£) GBP карту, а не евро.

6. Найтина карте Польшу, выбрать любой город, приблизить его и выбрать любой дом.

7. Пройтиидентификацию. Выбрать страну выдачи документа. Сфотографировать свой
паспорт/права/загран. паспорт. Показать своё лицо приложению, как будет
показано и прочитать цифры на английском языке, которые будут показаны на
экране (повторите перед этим английскую считалку, чтоб не ошибиться   )

P.S загран. Паспорт или водительскоеудостоверение проверяют намного быстрее, чем обычный паспорт. По возможности
старайтесь использовать их.

8. Выбратьбесплатную карту SIMPLE.

9. Внизу,во вкладке «card» листнуть вправо и открыть виртуальную карту.

10. Послеоткрытия виртуальной карты написать мне (ваше имя и фамилию на английском и
данные c профиля Sort code и Account number) и я переведу вам 1£ для активации
карты. Далее совершить транзакцию на любую сумму (отлично подходят центовые
покупки на алиэкспрессе).  Писать на телеграмм @aragorn093

11. Послесовершения покупки ждем начисления 5£. Это занимает от 2 до 48 часов. Как правилооколо 10-11 часов.

12. Посленачисления пишем мне в телеграмм@aragorn093и я перевожу Вам оставшиеся деньги.

Все. Деньги получены, можно их выводить.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Тут может быть ваша реклама - ссыль
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Халява » Плачу 2.5 £ + 5 £ от банка за открытие виртуальной карты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: