Написать Админу Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемые темы Популярные темы Свежие темы

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Халява » Качественный бандаж для беременных!
Качественный бандаж для беременных!
0
Сообщение - 1 | Опубликовано - 22.01.22 | Автор - HzBoy
Помогите найти качественный бандаж длябеременных, где найти качественный и не дорогой? Жене стало тяжело ходить с
таким большим животиком, врач рекомендует купить бандаж.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Тут может быть ваша реклама
0
Сообщение - 2 | Опубликовано - 22.01.22 | Автор - a_sov
Мне мой акушер-гинеколог порекомендовал носить бандаж, онапомогла мне выбрать его, учла мои индивидуальные потребности, подобрала
специальную модель с подходящим функционалом и правильным материалом.

0
Сообщение - 3 | Опубликовано - 22.01.22 | Автор - kirilzhilenko80
Цитата a_sov ()
Мне мой акушер-гинеколог порекомендовал носить бандаж, она помогла мне выбрать его, учла мои индивидуальные потребности, подобраласпециальную модель с подходящим функционалом и правильным материалом.
Самостоятельно очень сложно выбрать правильный бандаж, потомучто нужно учесть много рекомендаций к примеру, я носила универсальный бандаж,
на липучках который использовала во время беременности, а также после. Мне он
очень понравился.

1
Сообщение - 4 | Опубликовано - 22.01.22 | Автор - nessensashko
Цитата kirilzhilenko80 ()
Самостоятельно очень сложно выбрать правильный бандаж, потому-что нужно учесть много рекомендаций к примеру, я носила универсальный бандаж,на липучках который использовала во время беременности, а также после. Мне он
очень понравился.
Я по рекомендации своего акушера-гинеколога покупалабандаж-корсет, этот вид бандажа надевался поверх белья, он имел специальную
вставку на животе, которая поддерживала животик и снимала напряжение со спины,
мне было удобно с ним ходить. Он помог снять нагрузку с позвоночника и
внутренних органов, уменьшал тяжесть и боль в ногах к концу дня, а также был
хорошей профилактикой появления растяжек.
Вы можете купить бандажи длябеременных дородовые и послеродовые https://www.medtechnika.com.ua/ortoped....-corsetв этом магазине. Всем рекомендую.

Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Халява » Качественный бандаж для беременных!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: